W E L C O M E
Звёзды напророчили нам множество новых знакомств, и мы читаем их с помощью карт. Доброго времени суток, уважаемые господа, мы приветствуем Вас на нашем форуме.~

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Bleach: Resonance of horror

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bleach: Resonance of horror » Флуд и беседы » Флуд №3 Заседание продолжается!

Флуд №3 Заседание продолжается!

Сообщений 1 страница 30 из 257

1

И все-все-все тычем на ТОПы!

Отредактировано Inoue Orihime (2015-04-06 19:52:43)

0

2

И нифига не заседают.

0

3

Эта комната все равно пустует... *сбросил майку, отрабатывает приемы рукопашного боя*

0

4

Godard, О боже, сколько сотен лет на тебе эта майка пробыла? /смотрит, как майка врезалась в пол и пробила пару досок/

0

5

Haniel, *тоже посмотрел на майку* да стирал недавно... во времена Наполеона, кажется... Это критично, командир?

0

6

Godard, да нет, просто буду знать, что если тебя понадобится разоружить, майку тоже придётся снять.

0

7

Haniel, Зачем меня разоружать? Я свой * не понял*

0

8

Godard, Годарт, иногда правила приличия могут потребовать от нас отсутствия оружия.

0

9

Haniel, А если нападут враги? *почесал затылок* Без оружия никак, это все равно что голым. Какие правила могут потребовать быть голым?

0

10

Godard, /вздохнул/ Да, точно, ты же ни разу не был на заседаниях Совета Единства. Туда нельзя с оружием. А на меня дополнительно накладывают вторую печать, чтобы я случайно не напугал заседающих уровнем Реяцу.

0

11

Haniel написал(а):

И нифига не заседают.

Увы.

/втихую пялится на Годарта/

0

12

Haniel, А зачем мне на заседание? Можно я лучше на патрулирование схожу? А то я могу просто напугать своим видом. Раз там все пугливые такие.

0

13

Inoue Orihime написал(а):

Увы.

Ужас какой-то.

/втихую пялится на Годарта/

/втихую пялится в вырез Орихиме на волосы Орихиме/

0

14

Inoue Orihime, Добрый вечер. Уже заседаю вот.

0

15

Godard, Ну вот я тоже думаю, что лучше тебя в патруль. Кстати, о патрулях. Появится Кенпачи - пошлю тебя проверять его отряд. А Габриэля - ко Кьёраку. А точнее к Нанао.

0

16

Haniel написал(а):

/втихую пялится в вырез Орихиме на волосы Орихиме/

/поправила волосы/
Генерал, ведите себя прилично и смотрите мне в глаза.

Godard, добрый вечер.) /продолжает пялиться/ Мм.. эм.. чаю?

0

17

Haniel, А не разнесем ли мы с ним Готей? *задумался* в результате дружественного поединка.

0

18

Inoue Orihime, *посмотрел на себя, непонимающе пожал плечами* Можно, только кружку побольше. Можно литровую.

0

19

/поправила волосы/
Генерал, ведите себя прилично и смотрите мне в глаза.

/продолжает смотреть на волосы/
Вам что-то не нравится, мадемуазель? Я могу смотреть в чай. Но чая нет.

Godard написал(а):

Haniel, А не разнесем ли мы с ним Готей? *задумался* в результате дружественного поединка.

Ммм. Постарайся не использовать Банкай, договорились? А ещё лучше устраивать поединок где-нибудь подальше от разрушаемых объектов. Я не против, если вы обрушите пару гор, но без живых потерь.

0

20

Godard, /отвернулась, покраснела, пошла за чаем, вернулась с тремя литровыми кружками и всем раздала/ Уф.

Haniel написал(а):

/продолжает смотреть на волосы/
Вам что-то не нравится, мадемуазель? Я могу смотреть в чай. Но чая нет.

/улыбается/ Чай уже есть.)

0

21

Haniel, Не нужно беспокоится, я использую Банкай только когда хочу когото убить *уверенно кивнул*

0

22

Inoue Orihime, У вас, кажется, жар * задумчиво посмотрел, принимая кружку, сделал большой глоток* Спасибо.

0

23

Godard, /замахала руками/ Аа, нет, всё в порядке, правда! /заулыбалась и уткнулась в свою кружку чая/

0

24

/улыбается/ Чай уже есть.)

/смотрит в чай/ А что за чай?
Godard, Я надеюсь, тебе не захочется его убить. Впрочем, если он сам до этого доведет, я думаю многих проблем можно будет избежать.

0

25

Inoue Orihime, *пожал плечами* Нельзя запускать свое здоровье.

Haniel, Ну тогда я напишу объяснительную. Или как там у нас принято в подобных случаях?

0

26

Godard, Ммм... Мы пока что никого не убивали, кто не был бы нашим врагом изначально /почесал за головой/ Я даже не знаю. Вот как объяснить смерть преступника или его соучастников - знаю.

0

27

Haniel написал(а):

/смотрит в чай/ А что за чай?

Чёрный. Сладкий. С лимоном. Шоколадку будешь?

Godard, яяя здорова. А может, вы всё-таки оденетесь? /прячет лицо за кружкой/

0

28

Чёрный. Сладкий. С лимоном. Шоколадку будешь?

Да, давай.

0

29

Haniel, А преступников разве нужно вообще объяснять? *задумался* Походу  списать пару кварталов в сопутствующий ущерб не получится.

0

30

Inoue Orihime, *посмотрел на себя* Я ведь в штанах. *поиграл мускулами* ну ладно. Где моя майка?

0

Вы здесь » Bleach: Resonance of horror » Флуд и беседы » Флуд №3 Заседание продолжается!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC