Bleach: Resonance of horror

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bleach: Resonance of horror » Флуд и беседы » Флуд №1 "Запуск, братюни и сестрюни"

Флуд №1 "Запуск, братюни и сестрюни"

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Inoue Orihime, Помочь смогу только с последним. Что такое ламбик?

0

422

Haniel, да у меня есть что смотреть)
ламбик - бельгийское пиво) напоминает газировочку :з

0

423

Anna Graham, уже пнула))

0

424

Inoue Orihime, Тем более.
Э. Вишневое пиво???

Отредактировано Haniel (2014-11-26 22:40:09)

0

425

Haniel, там разные сорта) ну да хд вишневое. я же леди, черт возьми  http://uploads.ru/i/c/7/p/c7pR1.png

0

426

Inoue Orihime, Вишнёвое пиво... что-то с этим миром не так, определённо. Я ещё понимаю имбирное.

0

427

Inoue Orihime, умничка))

0

428

Haniel, ахахах хд я его помню еще пробовала в глубокой юности в Бельгии)

0

429

Inoue Orihime, Да уж. Что творится с этим миром /глубоко отставший от него человек/

0

430

Anna Grahamhttp://uploads.ru/i/D/X/P/DXPnl.png ыыыы

0

431

Haniel, да ладно хд наверстаешь еще же

0

432

всем добра!

0

433

Inoue Orihime, Не хочу оо Не всё.
Nelliel Tu Odelschwanck, Здравия.

0

434

Haniel, как ваше ночное ничего?

0

435

Nelliel Tu Odelschwanck, Бодренько.

0

436

Привет всем

0

437

Nakamura Akio, И вам здравия.

0

438

Nelliel Tu Odelschwanck, Nakamura Akio,  бобра, ребятки

0

439

Haniel, Anna Graham, Как поживаете?
А я вот друга вербую сюда) Правда он хочет шинигами без шикая сделать))

0

440

Nakamura Akio, Ну пускай делает рядового, у рядовых обычно Шикай не открыт.
Вот, проверил свою первую за длительный срок анкету. Необычное но привычное чувство, которым не стоит увлекаться.

0

441

Haniel написал(а):

Ну пускай делает рядового, у рядовых обычно Шикай не открыт.
Вот, проверил свою первую за длительный срок анкету. Необычное но привычное чувство, которым не стоит увлекаться.

Да просто дело в том, что он мне кажется мстит)) Я на других ролках ему мозги выносил порой (мол персонаж у меня хрупкий и слабый и так далее по списку). Видимо здесь он решил отыграться)

0

442

Nakamura Akio написал(а):

Да просто дело в том, что он мне кажется мстит)) Я на других ролках ему мозги выносил порой (мол персонаж у меня хрупкий и слабый и так далее по списку). Видимо здесь он решил отыграться)

Учитывая, что даже обычный рядовой в большинстве случаев крепче человека (за счёт того, что он душа, да ещё обладающая Реяцу), если вы сделаете обычного человека, то вы будете более хрупкой и слабой.

0

443

Haniel написал(а):

Вот, проверил свою первую за длительный срок анкету.

Анна умеет вербовать хд
Nakamura Akio, в зубрежке(

Потому сваливаю учить

0

444

Anna Graham написал(а):

Анна умеет вербовать хд

Ага, но на самом деле это всегда было моим запретным искушением. Хм. Анна-искусительница?

Anna Graham написал(а):

Потому сваливаю учить

Давно пора. Удачи.

0

445

Haniel написал(а):

Учитывая, что даже обычный рядовой в большинстве случаев крепче человека (за счёт того, что он душа, да ещё обладающая Реяцу), если вы сделаете обычного человека, то вы будете более хрупкой и слабой.

Да не, я итак почти анкету закончил) Нет смысла переделывать)) Все равно я внеху Грелля беру)) Поэтому буду выносить мозги все равно ему))
Anna Graham, Удачи)

0

446

Да не, я итак почти анкету закончил) Нет смысла переделывать)) Все равно я внеху Грелля беру)) Поэтому буду выносить мозги все равно ему))

И будут у нас целых два рядовых?
П.С. Отсутствие шикая не обязательно означает слабого и хрупкого персонажа. Вы на Кенпачи посмотрите. А ведь чисто формально Шикая он достиг лишь в новых главах (хотя чисто практически он его получил ну очень давно, просто не совсем стандартного вида).

0

447

Haniel написал(а):

И будут у нас целых два рядовых?
П.С. Отсутствие шикая не обязательно означает слабого и хрупкого персонажа. Вы на Кенпачи посмотрите. А ведь чисто формально Шикая он достиг лишь в новых главах (хотя чисто практически он его получил ну очень давно, просто не совсем стандартного вида).

Я вообще-то делаю 3 офицера 5 отряда))) Если сюжет идет после предательство Айзена, то Хинамори-фукутайчо нужна будет помощь и поддержка, разве нет?
К сожалению вряд ли подобное будет у неков)) А так да, в этих словах есть резон) Особенно если рядовой ориентирован на фехтование и на рукопашку (а я ориентирован на кидо и чуток на шунпо).

Отредактировано Nakamura Akio (2014-11-27 00:01:10)

0

448

Я вообще-то делаю 3 офицера 5 отряда))) Если сюжет идет после предательство Айзена, то Хинамори-фукутайчо нужна будет помощь и поддержка, разве нет?
К сожалению вряд ли подобное будет у неков)) А так да, в этих словах есть резон) Особенно если рядовой ориентирован на фехтование и на рукопашку (а я ориентирован на кидо и чуток на шунпо).

Это зависит от Хинамори, но, я думаю, не помешает.
Почему бы и нет? В 11-ом отряде такое, я думаю, в пределах нормы, пусть и не такой силы.
5-ый отряд всегда был известен за хорошее развитие всех своих навыков.

0

449

Haniel написал(а):

Это зависит от Хинамори, но, я думаю, не помешает.
Почему бы и нет? В 11-ом отряде такое, я думаю, в пределах нормы, пусть и не такой силы.
5-ый отряд всегда был известен за хорошее развитие всех своих навыков.

Просто по идеи в этом моменте она сильно сломлена, но тут да, все зависит от игрока на роль Хинамори)
Ну, по сути у меня перс развит и в плане фехтования и в плане шунпо и в плане рукопашного боя немного (просто акцент делает на ловкость и скорость с реакцией), просто акцент в плане навыков больше делается на кидо)))

0

450

Просто по идеи в этом моменте она сильно сломлена, но тут да, все зависит от игрока на роль Хинамори)
Ну, по сути у меня перс развит и в плане фехтования и в плане шунпо и в плане рукопашного боя немного (просто акцент делает на ловкость и скорость с реакцией), просто акцент в плане навыков больше делается на кидо)))

Угу. Она-то конечно сломлена, что видно по дальнейшим событиям, но в работе она может быть найдет и отвлечение.
Мкей.

0

Вы здесь » Bleach: Resonance of horror » Флуд и беседы » Флуд №1 "Запуск, братюни и сестрюни"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC