Bleach: Resonance of horror

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bleach: Resonance of horror » Флуд и беседы » Флуд №1 "Запуск, братюни и сестрюни"

Флуд №1 "Запуск, братюни и сестрюни"

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Фух, товарисчи, я таки закончил анкету.

0

602

Хэй, черти )

0

603

Damon Graham, Здравия.

0

604

Haniel, как вечер? )

0

605

Damon Graham, я осознал, что я ничего не могу в дефраг; написал анкету; собираюсь поесть.

0

606

Haniel, оу. А я только что курсач дописал, со 2 ещё зачёты начнутся ( Короче лажа немножко.
А вот анкета да. Надо бы дописать...

0

607

Damon Graham, У нас всё это начнется ещё через две недели)
Давайте.

0

608

Haniel, да нет... я знаю, что моя ругаться будет, но как-то на работе вымотался (

0

609

Какая же я ленивая попа

0

610

Damon Graham, Ну, вряд ли она будет очень сильно ругаться.
Nakamura Akio, Подтолкнуть?

0

611

Haniel написал(а):

Подтолкнуть?

Ага)) А то блин характер чуть-чуть осталось дописать, био я там немного начал, а все остальное готово)
Хотя мне надо будет с кем-то из АМС поговорить насчет техник шикая, ну, обсудить их и все такое.

0

612

Nakamura Akio написал(а):

Ага)) А то блин характер чуть-чуть осталось дописать, био я там немного начал, а все остальное готово)
Хотя мне надо будет с кем-то из АМС поговорить насчет техник шикая, ну, обсудить их и все такое.

В совсем идеальном идеале вам надо будет вытащить меня и Анну одновременно, и обсудить, но можете пока скинуть предварительный их вариант мне. Давайте, скидывайте, заодно пишите характер. И "всё остальное" - это техники, да?

0

613

Haniel, ты её не знаешь так как я...
Nakamura Akio, пффф, я - вот кто ленивая задница )

0

614

Haniel написал(а):

В совсем идеальном идеале вам надо будет вытащить меня и Анну одновременно, и обсудить, но можете пока скинуть предварительный их вариант мне. Давайте, скидывайте, заодно пишите характер. И "всё остальное" - это техники, да?

Ну, техник шикая у меня не особо много))
Все остальное это не токо способности, но и мелкие пункты еще)
Хорошо, сейчас скину)

0

615

Damon Graham, Как поживаете?)

0

616

Damon Graham, есть такое.

Ну, техник шикая у меня не особо много))
Все остальное это не токо способности, но и мелкие пункты еще)
Хорошо, сейчас скину)

"Мелкие пункты" это в смысле дополнения? Ну там и правда не много, если не писать внешность.

0

617

Haniel написал(а):

"Мелкие пункты" это в смысле дополнения? Ну там и правда не много, если не писать внешность.

Ну блин которые там типа имя персонажа, дополнения, связь с вами, имя перса, чью внеху занимаю и так далее)

0

618

Nakamura Akio, да всё ровно. По крайней мере пока )
А ты как?
Haniel, чего дома то сидим? Воскресение же )

0

619

Damon Graham, Да все прекрасно)) Все дела переделал, вот пытаюсь за анкету взяться)

0

620

Nakamura Akio, о, поздравляю с почти вступлением в нашу пока небольшую сумасшедшую семейку )

0

621

Ну блин которые там типа имя персонажа, дополнения, связь с вами, имя перса, чью внеху занимаю и так далее)

А, фигня вопрос.
Переслал абилки Анне, сейчас ей же отписываю свои первые впечатления, как что-то решим, пришлем назад.
П.С. Отмечу только, что Сокацуй огненный.
Damon Graham, Я всегда дома сижу!

Отредактировано Haniel (2014-11-30 21:22:58)

0

622

Haniel написал(а):

А, фигня вопрос.
Переслал абилки Анне, сейчас ей же отписываю свои первые впечатления, как что-то решим, пришлем назад.

Я так полагаю, что впечатления были далеко не очень позитивные? Впервые работаю с занпакто просто))

Damon Graham написал(а):

о, поздравляю с почти вступлением в нашу пока небольшую сумасшедшую семейку )

Спасибо) Еще бы быть принятым)

Отредактировано Nakamura Akio (2014-11-30 21:23:41)

0

623

Haniel, как правильный образцовый гражданин?)

0

624

Haniel написал(а):

П.С. Отмечу только, что Сокацуй огненный.

Да? Я думал это молния. Ошибся немного. Надеюсь с Бьякурай я не ошибся хоть?

0

625

Nakamura Akio, да не переживай особо ) Мы не злобные огры  http://uploads.ru/i/E/0/h/E0hHf.png

0

626

Damon Graham написал(а):

да не переживай особо ) Мы не злобные огры

Надеюсь))

0

627

Nakamura Akio, да ладно тебе )

0

628

Я так полагаю, что впечатления были далеко не очень позитивные? Впервые работаю с занпакто просто))

Скажем так, смешанные. Я только, не как модератор или что-то такое, просто уточню глупость постановки условия "Сам Акио ориентируется только по слуху". Это автоматически ставит его на один уровень с противником, нафиг тогда этот туман вообще нужен? Это как Банкай Тоусена, который действует и на него самого. То есть абсолютно бесполезная штука.

Да? Я думал это молния. Ошибся немного. Надеюсь с Бьякурай я не ошибся хоть?

Нет, Бьякурай как раз-таки молния. Просто в названии Сокацуя есть частица "ка", которая в данном случае, как в Шаккахо или Окасене обозначает огонь. Точно так же в Итто Касо и так далее, не суть.

0

629

Damon Graham написал(а):

да ладно тебе )

Да просто привычка видеть только худший исход)

0

630

Haniel написал(а):

Скажем так, смешанные. Я только, не как модератор или что-то такое, просто уточню глупость постановки условия "Сам Акио ориентируется только по слуху". Это автоматически ставит его на один уровень с противником, нафиг тогда этот туман вообще нужен? Это как Банкай Тоусена, который действует и на него самого. То есть абсолютно бесполезная штука.

Тьфу блин, не задумывался. Нет, тогда лучше туман убрать действительно.

Haniel написал(а):

Нет, Бьякурай как раз-таки молния. Просто в названии Сокацуя есть частица "ка", которая в данном случае, как в Шаккахо или Окасене обозначает огонь. Точно так же в Итто Касо и так далее, не суть.

Мда, как я облажался то)
Правда попробуй я взять квинси, ситуация с техами вышла бы не лучше(

0

Вы здесь » Bleach: Resonance of horror » Флуд и беседы » Флуд №1 "Запуск, братюни и сестрюни"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC