Bleach: Resonance of horror

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bleach: Resonance of horror » Флуд и беседы » Флуд №1 "Запуск, братюни и сестрюни"

Флуд №1 "Запуск, братюни и сестрюни"

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Nakamura Akio написал(а):

Тьфу блин, не задумывался. Нет, тогда лучше туман убрать действительно.

Ну либо как-то изменить. Просто если персонаж не Тоусен, который слепой, ему убирать и себе и противнику одно из чувств глупо.

Мда, как я облажался то)
Правда попробуй я взять квинси, ситуация с техами вышла бы не лучше(

Фигня вопрос, на самом деле. Сокацуй просто внешне похож на молнию. Только когда Рукия им стреляла по Пустому (и, кажется, это и был Шрикер) стала явно видна огненная природа. Всё остальное время это просто взрыв непонятной природы, а в случае Бьякуи вообще волна Реяцу.
У Квинси техники придумать-то некуда. У них и так всё описано уже.

0

632

Шиффер обещал пост. скоро будет
однако здравствуйте

0

633

Inoue Orihime, угу, он уже сегодня заходил в анкету, я принял это за добрый знак. А что Гримм?
Здравия.

0

634

Haniel написал(а):

Ну либо как-то изменить. Просто если персонаж не Тоусен, который слепой, ему убирать и себе и противнику одно из чувств глупо.

Вообще планировалось, что просто персонаж мой умеет драться вслепую (он не слепой, просто овладел навыком боя с помощью слуха, если зрение бесполезно) и туман типа прикрытия (трудновато тем, кто полагается только на зрение сразу же переходить на один слух) и так далее))
А возможно ли вместо тумана взять тогда лечебную технику занпакто?
Или вообще в целом возможно ли с водным типом такие штуки?

Haniel написал(а):

Фигня вопрос, на самом деле. Сокацуй просто внешне похож на молнию. Только когда Рукия им стреляла по Пустому (и, кажется, это и был Шрикер) стала явно видна огненная природа. Всё остальное время это просто взрыв непонятной природы, а в случае Бьякуи вообще волна Реяцу.
У Квинси техники придумать-то некуда. У них и так всё описано уже.

Ага)
Я про описания техник и заклинаний, которые делаются с помощью Гинто)) Вообще я думал взять квинси, который не за Ванденрейх, но у меня получается чистая пародия на Исиду, а уникальные способки были лишь у тех, кто кровь Баха пил.

0

635

Вообще планировалось, что просто персонаж мой умеет драться вслепую (он не слепой, просто овладел навыком боя с помощью слуха, если зрение бесполезно) и туман типа прикрытия (трудновато тем, кто полагается только на зрение сразу же переходить на один слух) и так далее))
А возможно ли вместо тумана взять тогда лечебную технику занпакто?
Или вообще в целом возможно ли с водным типом такие штуки?

Но это же сложнее. А почему не сделать туман проницаемым для себя? Это же ваше Занпакто в конце концов. Тоусен вон видел сквозь тьму своего Банкая.
Ноуп, вот это уж точно. Стихийка - всегда стихийка. Кидо-тип всегда кидо-тип.

Ага)
Я про описания техник и заклинаний, которые делаются с помощью Гинто)) Вообще я думал взять квинси, который не за Ванденрейх, но у меня получается чистая пародия на Исиду, а уникальные способки были лишь у тех, кто кровь Баха пил.

Их всего четыре, и они не очень сложные. Хотя Вольке непонятен, согласен. И не понимаю какого-то особо смысла Хейзена. Но вот Гритц вполне пригоден. А Шпренгер и есть Шпренгер. И вообще, зачем их описывать?
Ну почему. Техники стрельбы. Рюукен стреляет техникой Клавье, например. Я видел неканонов-Квинси с особым образом созданными стрелами, этакой имитацией Зееле Шнайдеров.

0

636

Haniel, Гримма никак не могу выловить второй день. Он падла обещал, но когда не знаю :с

0

637

Haniel написал(а):

Но это же сложнее. А почему не сделать туман проницаемым для себя? Это же ваше Занпакто в конце концов. Тоусен вон видел сквозь тьму своего Банкая.
Ноуп, вот это уж точно. Стихийка - всегда стихийка. Кидо-тип всегда кидо-тип.

А так можно? Тьфу блин, тогда просто поправлю насчет этого))

Haniel написал(а):

Их всего четыре, и они не очень сложные. Хотя Вольке непонятен, согласен. И не понимаю какого-то особо смысла Хейзена. Но вот Гритц вполне пригоден. А Шпренгер и есть Шпренгер. И вообще, зачем их описывать?
Ну почему. Техники стрельбы. Рюукен стреляет техникой Клавье, например. Я видел неканонов-Квинси с особым образом созданными стрелами, этакой имитацией Зееле Шнайдеров.

А их можно было бы и не описывать?
Тьфу, я же забываю, что с помощью Гинто можно и свои заклинания придумывать) Там какие-нибудь защитные, усиливающие и лечебные и так далее. И Шнайдеры можно было бы взять тоже или прописать неку пародию на Шнайдеры (мол отец пытался создать что-то подобное или помощнее, а вышла просто пародия на них, но с другим названием и все такое). Блиинн, я так соблазнился на эксперименты с Гинто((((

0

638

Inoue Orihime, Ну да. Кот, который гуляет сам по себе.

А так можно? Тьфу блин, тогда просто поправлю насчет этого))

Это ж ваше Занпакто. Разрешат или нет - интересный вопрос.
П.С. И скиньте новый вариант. Кстати, а на какой пост вы претендуете?

А их можно было бы и не описывать?
Тьфу, я же забываю, что с помощью Гинто можно и свои заклинания придумывать) Там какие-нибудь защитные, усиливающие и лечебные и так далее. И Шнайдеры можно было бы взять тоже или прописать неку пародию на Шнайдеры (мол отец пытался создать что-то подобное или помощнее, а вышла просто пародия на них, но с другим названием и все такое). Блиинн, я так соблазнился на эксперименты с Гинто((((

Стандартные - офк.
Вот Шнайдеры не стоит, имхо. В смысле, если бы их было много, а не только те что у Рюукена, то сейчас Ванденрейх бы нагнул Готей этими Шнайдерами. Это ж абсолютное оружие в Бличе. Режут насквозь любую защиту, поглощают саму суть противника. С обладающим Шнайдером сражаться можно лишь если не подпускать его к себе, но это же чёртова стрела.

0

639

Haniel, :с печально жи

0

640

Inoue Orihime, Ну в общем не радостно, да, согласен. Но, если не ошибаюсь, у него ещё есть время.

0

641

Haniel написал(а):

Стандартные - офк.
Вот Шнайдеры не стоит, имхо. В смысле, если бы их было много, а не только те что у Рюукена, то сейчас Ванденрейх бы нагнул Готей этими Шнайдерами. Это ж абсолютное оружие в Бличе. Режут насквозь любую защиту, поглощают саму суть противника. С обладающим Шнайдером сражаться можно лишь если не подпускать его к себе, но это же чёртова стрела.

Ну ладно, Шнайдеры опустим))) Да и на них особой надежды не было)) Я предполагал, что их могут не пропустить неку-квинси и все такое) Даже пародию на Шнайдеры))
А вот свои заклинания с Гинто.....

Haniel написал(а):

Это ж ваше Занпакто. Разрешат или нет - интересный вопрос.

Вот это тоже интересно))

0

642

Haniel, да я его побью тогда :с

0

643

Haniel написал(а):

П.С. И скиньте новый вариант. Кстати, а на какой пост вы претендуете?

Вообще пробуюсь на 3 офицера (занпакто не мой главный козырь), но цифра в офицерском ранге мне не особо важна (если не потяну 3 офицера, невелика потеря).
Если еще я соблазнюсь на эксперименты с Гинто, то мб буду делать нека-квинси вне Ванденрейха, если разрешат

0

644

Ну ладно, Шнайдеры опустим))) Да и на них особой надежды не было)) Я предполагал, что их могут не пропустить неку-квинси и все такое) Даже пародию на Шнайдеры))
А вот свои заклинания с Гинто.....

Ну я бы не стал. Пока что у них ни одной слабости кроме руки, их держащей. То есть в теории Исида мог бы завалить ими Ямми, если бы не боялся подойти в ближний бой.
Ну попробовали бы. Но уже поздно.

Вот это тоже интересно))

Ну поправьте, скиньте мне.
Inoue Orihime, Опасная Химе?

Вообще пробуюсь на 3 офицера (занпакто не мой главный козырь), но цифра в офицерском ранге мне не особо важна (если не потяну 3 офицера, невелика потеря).
Если еще я соблазнюсь на эксперименты с Гинто, то мб буду делать нека-квинси вне Ванденрейха, если разрешат

А сколько лет?
Ну я спрошу.

0

645

Hanielhttp://uploads.ru/i/2/v/p/2vpam.png у меня сила бога, так что ничего не знаю аххаха

0

646

Haniel написал(а):

Ну я бы не стал. Пока что у них ни одной слабости кроме руки, их держащей. То есть в теории Исида мог бы завалить ими Ямми, если бы не боялся подойти в ближний бой.
Ну попробовали бы. Но уже поздно.

Тут уж остался бы вопрос, позволили бы взять сами Шнайдеры или пародию на них и все такое))

0

647

Inoue Orihime написал(а):

Haniel,   у меня сила бога, так что ничего не знаю аххаха

Но-но! Сила ведьмы! Сила, отрицающая бога!

0

648

Haniel написал(а):

Но-но! Сила ведьмы! Сила, отрицающая бога!

http://uploads.ru/i/C/v/6/Cv6nF.png ахахха подловил

0

649

Haniel написал(а):

А сколько лет?
Ну я спрошу.

Персу будет 150-200 лет, на вид ему 20 лет примерно. Если потребуется, возраст увеличу.

0

650

Inoue Orihime написал(а):

ахахха подловил

Так что ты ведьма.

Персу будет 150-200 лет, на вид ему 20 лет примерно. Если потребуется, возраст увеличу.

Это просто для оценки. А то Занпакто выглядит примерно как соединение Тибурона и Хьёринмару, только слабее.

Тут уж остался бы вопрос, позволили бы взять сами Шнайдеры или пародию на них и все такое))

Я спросил, но лично остаюсь при мнении, что сами Шнайдеры стоит даже у канонов отнять. Слишком имба. Пародию - даже хз, смотря какую.

0

651

Haniel написал(а):

Я спросил, но лично остаюсь при мнении, что сами Шнайдеры стоит даже у канонов отнять. Слишком имба. Пародию - даже хз, смотря какую.

Пародию я распишу, если решу квинси делать)) Это так, чисто для ближнего боя (аля самооборона), а не нагибать все и вся)))

Haniel написал(а):

Это просто для оценки. А то Занпакто выглядит примерно как соединение Тибурона и Хьёринмару, только слабее.

А причем тут Хьёринмару? Я к льду и близко не притрагивался и к манипуляции погодой тоже)) Чистая вода и все такое))

0

652

Пародию я распишу, если решу квинси делать)) Это так, чисто для ближнего боя (аля самооборона), а не нагибать все и вся)))

Ну, для ближнего боя Квинси в манге последнее время начали не париться и создавать духовные мечи.
А ещё вы без вариантов чистокровный Квинси, а это означает Блюты.

А причем тут Хьёринмару? Я к льду и близко не притрагивался и к манипуляции погодой тоже)) Чистая вода и все такое))

Потому что Занхьё Нингьё и дракон.

0

653

Haniel написал(а):

Ну, для ближнего боя Квинси в манге последнее время начали не париться и создавать духовные мечи.
А ещё вы без вариантов чистокровный Квинси, а это означает Блюты.

Ну да, только это вроде как в их предельном стиле то (я просто никак не запомню, как он толком называется)))
О да, блюты))) Одна из прикольных фишек квинси))

Haniel написал(а):

Потому что Занхьё Нингьё и дракон.

А ну да.

0

654

Ну да, только это вроде как в их предельном стиле то (я просто никак не запомню, как он толком называется)))
О да, блюты))) Одна из прикольных фишек квинси))

Нет. Яхве и Y используют духовные мечи. Хашвальт тоже. Этот недавний "Геракл" из личной стражи Яхве тоже.

0

655

Haniel написал(а):

Нет. Яхве и Y используют духовные мечи. Хашвальт тоже. Этот недавний "Геракл" из личной стражи Яхве тоже.

А тьфу вечно про них забываю. Тогда еще проще)))
Только если такое разрешат вне Ванденрейха)

0

656

А тьфу вечно про них забываю. Тогда еще проще)))
Только если такое разрешат вне Ванденрейха)

Да, духовное оружие может быть любой формы. Но обычно Квинси предпочитают луки. По несколько очевидной причине.

0

657

Haniel написал(а):

Да, духовное оружие может быть любой формы. Но обычно Квинси предпочитают луки. По несколько очевидной причине.

Это да)))
Теперь вот думать, шинигами или квинси))))))

0

658

Это да)))
Теперь вот думать, шинигами или квинси))))))

Думайте, как придумаете - скажите.

0

659

Haniel, Ага) Обязательно)

0

660

Дня народу.

0

Вы здесь » Bleach: Resonance of horror » Флуд и беседы » Флуд №1 "Запуск, братюни и сестрюни"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC