Bleach: Resonance of horror

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bleach: Resonance of horror » Флуд и беседы » Флуд №1 "Запуск, братюни и сестрюни"

Флуд №1 "Запуск, братюни и сестрюни"

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Okita Souji; написал(а):

Чувака с занпакто-луком взял бы, но пока не знаю. х)

Ясненько

0

692

Okita Souji;, а то. Идея-то стара как мир. Я уже видел чувака с Занпакто-луком, но он был читерный. Он, видите ли, имел обычную стрелу как Гецуга Ичиго. И стрелял ими довольно много и часто.

Nakamura Akio написал(а):

Разве это противоречит моим словам?)

Нет, но если бы вы попались не на меня, то вас бы проверили не столь придирчиво.

0

693

Haniel написал(а):

Нет, но если бы вы попались не на меня, то вас бы проверили не столь придирчиво.

Нуу, зато неточности я уже знаю. Я просто редко вижу сам ошибки в своих техах)) Да и это дало пищу для размышления) Раз я плох в описании прямых атак, может типа взять то, что не ориентируется на прямую атаку и все такое.

0

694

Нуу, зато неточности я уже знаю. Я просто редко вижу сам ошибки в своих техах)) Да и это дало пищу для размышления) Раз я плох в описании прямых атак, может типа взять то, что не ориентируется на прямую атаку и все такое.

Та же фигня.
Нет, просто обычно никто в описании прямых атак не задумывается о боевых параметрах.

0

695

Haniel
Ну да, такое нельзя допускать. х]

0

696

Haniel написал(а):

Та же фигня.
Нет, просто обычно никто в описании прямых атак не задумывается о боевых параметрах.

Ну почти тоже самое))

0

697

Okita Souji;, Угу. Это было слишком жестко.

Ну почти тоже самое))

А ещё бывают Гриммы, которые без шансов сливают Айзенов, потому что Айзены не могут уже надавить и сказать "Мой персонаж в каноне, Менос тебя подери, твоего задавил одной Реяцу, так что перестань офигевать и умри спокойно". По этой причине я стараюсь задумываться о боевых параметрах.

0

698

Haniel написал(а):

А ещё бывают Гриммы, которые без шансов сливают Айзенов, потому что Айзены не могут уже надавить и сказать "Мой персонаж в каноне, Менос тебя подери, твоего задавил одной Реяцу, так что перестань офигевать и умри спокойно". По этой причине я стараюсь задумываться о боевых параметрах.

Офигеть))

0

699

Офигеть))

Я сам такого не видел, мне рассказали.

0

700

Haniel, Понятно)) Спасибо за ответы на вопросы в личке)

0

701

Nakamura Akio, Да не за что.

0

702

Вот читаю я собственного описания возможности SFGD, и понимаю, что это такой отряд молодых имб.

0

703

Haniel
И самая имбовая имба - Вы? : о

0

704

Okita Souji;, Я или любой из двух рейхсмаршалов. В зависимости от способностей их Занпакто.

0

705

http://uploads.ru/i/o/E/w/oEwDR.png ПОЧЕМУ ХОДЯЧИХ МЕРТВЕЦОВ ЗАКОНЧИЛИ ИМЕННО ТАК

0

706

Inoue Orihime, А их закончили?

0

707

Ну вот, акция закончена.

0

708

Haniel, на перерыв ушли. но кааааак.. боже, я ревела с концовки  http://uploads.ru/i/o/E/w/oEwDR.png  http://uploads.ru/i/o/E/w/oEwDR.png  http://uploads.ru/i/o/E/w/oEwDR.png

0

709

Inoue Orihime, значит, еще не всё потеряно.

0

710

не хочу учиться...и жениться не хочу...

0

711

Anna Graham, а тебя принуждают жениться?

0

712

Haniel, пока только учиться

0

713

Anna Graham, А я уже хотел спросить имя этой, допустим, счастливицы, хотя в последнем я не уверен.

0

714

Haniel, злой ты :о

0

715

Anna Graham, есть немного. Но я исключительно из лучших побуждений! Или, как это говорится, любя.

0

716

Haniel, надо попиарить о.о леееень

0

717

Anna Graham, где надо попиарить, на аниме-ролках или обычных?

0

718

Сейчас читаю отзывы на ролки, вижу в отзывах на SW - существуют уже три года... Учитывая, что я к ним приходил ещё в самом начале их пути, то... 3 года? Рли? 2 назад была создана. Ну 2.5.

0

719

Haniel, на аниме пропиарю я, а ты тогда на обычных. С начале их существования мы их даже за соперников не считали, когда еще РНК существовал.

0

720

Anna Graham, окей, сейчас пойду набирать.
Ну, просто, я точно помнил, что им никак не 3 года. Ну по крайней мере как SW.

0

Вы здесь » Bleach: Resonance of horror » Флуд и беседы » Флуд №1 "Запуск, братюни и сестрюни"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC