Bleach: Resonance of horror

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bleach: Resonance of horror » Флуд и беседы » Флуд №1 "Запуск, братюни и сестрюни"

Флуд №1 "Запуск, братюни и сестрюни"

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Haniel, они создавались где-то почти сразу после нас, а это значит, что им где-то 2,5

0

722

Anna Graham, вот и я про то же. Просто я начинал играть примерно за месяц до этого.

0

723

И пусто во флуде, и Шинигами не зудят над ухом, и вообще никто не зудит. Только мёртвые с бастардами стоят.

0

724

Hanielhttp://uploads.ru/i/o/E/w/oEwDR.png

0

725

Anna Graham, да-да, именно так.

0

726

http://uploads.ru/i/D/t/X/DtXI6.png Айзен

0

727

Inoue Orihime, Ты его читала?

0

728

Haniel, Меня порадовал Х)

0

729

Inoue Orihime, Если бы нужно было очень неаккуратно перевести с Бличевикии, то с этим и я бы справился. Не мне с ним потом играть.

0

730

Доброутродня всем.

0

731

Болеть - это плохо, дети.

0

732

Привет всем

0

733

Nakamura Akio, Здравия.

0

734

Haniel, Как дела?

0

735

Nakamura Akio, Запутанно. Сюжет меня вайпает.

0

736

Haniel, В смысле вайпает?

0

737

Nakamura Akio, В смысле, само присутствие Псов сбивает всё. Комплекс мероприятий по захвату Орихиме Иное силами Лас Ночес. Мы - неучтенная боевая сила. И довольно мощная.

0

738

Haniel написал(а):

В смысле, само присутствие Псов сбивает всё. Комплекс мероприятий по захвату Орихиме Иное силами Лас Ночес. Мы - неучтенная боевая сила. И довольно мощная.

Это да)))  Жаль я канонов не тяну) Мог бы больше содействия сюжету оказать)

0

739

Nakamura Akio написал(а):

Это да)))  Жаль я канонов не тяну) Мог бы больше содействия сюжету оказать)

Да, а ещё неканонов в сюжет запихивать.

0

740

Haniel написал(а):

Да, а ещё неканонов в сюжет запихивать.

Это да))

0

741

Это да))

И если бы это было всё, это фигня. Вопрос в том, что нужно как-то подкинуть Айзену информацию о цели Псов. А её знают на всю ролку (официально по своей роли) два человека. Я и Ямамото.

0

742

Haniel написал(а):

И если бы это было всё, это фигня. Вопрос в том, что нужно как-то подкинуть Айзену информацию о цели Псов. А её знают на всю ролку (официально по своей роли) два человека. Я и Ямамото.

Удачи с этим вам))

0

743

Удачи с этим вам))

Ага, спасибо. Я уже начал забывать, в какие дни происходят события в каноне и по каким причинам. Просто запутываюсь.

0

744

Haniel написал(а):

Ага, спасибо. Я уже начал забывать, в какие дни происходят события в каноне и по каким причинам. Просто запутываюсь.

Понятно)

0

745

Haniel, А я почти переделал новый занпакто) Еще пара техник осталось и готово)

0

746

Nakamura Akio, Угу, давайте.

0

747

Дня народу.

0

748

Haniel, бобра

0

749

Anna Graham, Давай.

0

750

Haniel, *дает*

0

Вы здесь » Bleach: Resonance of horror » Флуд и беседы » Флуд №1 "Запуск, братюни и сестрюни"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC