Bleach: Resonance of horror

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bleach: Resonance of horror » Флуд и беседы » Флуд №1 "Запуск, братюни и сестрюни"

Флуд №1 "Запуск, братюни и сестрюни"

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Привет всем

Haniel написал(а):

Сначала Яхве рассказывал монаху, что ему принадлежит весь мир, теперь монах рассказывает Яхве, что ему принадлежит весь мир. Кубо, что это?

Мексиканский сериал)) Дальше появится хомяк-воин, который оказывается двоюродным братом Айзена

0

782

Nakamura Akio написал(а):

Дальше появится хомяк-воин, который оказывается двоюродным братом Айзена

Так Аскин уже появился.

0

783

Haniel написал(а):

Так Аскин уже появился.

Я про другого хомяка)) Пушистый с пухлыми щечками и шерстяным занпакто, который обладает способностью копировать Кьёка Суйгетсу) Он всегда завидовал Айзену и решил захватить мир, пока квинси и шинигами дерутся)))

0

784

Я про другого хомяка)) Пушистый с пухлыми щечками и шерстяным занпакто, который обладает способностью копировать Кьёка Суйгетсу) Он всегда завидовал Айзену и решил захватить мир, пока квинси и шинигами дерутся)))

Ну, видимо он в кармане Яхве. Иначе я не вижу причин, по которым Яхве должен был сражаться с монахом самостоятельно.

0

785

Haniel написал(а):

Ну, видимо он в кармане Яхве. Иначе я не вижу причин, по которым Яхве должен был сражаться с монахом самостоятельно.

Я думаю, этот хомяк зомбировал Баха и тот развязал войну) А может старикан хотел просто мирно посидеть и попить чаю?) А вся эта история насчет возрождения там и бла бла бла просто иллюзия хомяка)))

0

786

Я думаю, этот хомяк зомбировал Баха и тот развязал войну) А может старикан хотел просто мирно посидеть и попить чаю?) А вся эта история насчет возрождения там и бла бла бла просто иллюзия хомяка)))

Тоже возможно.

0

787

Haniel, Ну или Бах на самом деле пациент психушки, который все это выдумал у себя)))

0

788

Nakamura Akio, В таком случае, весь Блич именно этим и является.

0

789

Haniel написал(а):

В таком случае, весь Блич именно этим и является.

Я конкретно про войну))) Или потом окажется, что Айзен просто рассказывал это историю своему внуку)))

0

790

Nakamura Akio, Или что вообще всё это иллюзия Айзена. Весь Блич.

0

791

Haniel написал(а):

Или что вообще всё это иллюзия Айзена. Весь Блич.

и Ичиго грохнул пустой)

0

792

и Ичиго грохнул пустой)

Да, и Рукию тоже.

0

793

Haniel написал(а):

Да, и Рукию тоже.

И план Айзена провалился и Хинамори довела бы его до психушки)

0

794

И план Айзена провалился и Хинамори довела бы его до психушки)

Это уже жестоко.

0

795

Привет всем

0

796

Nakamura Akio, ещё раз? Здравия.

0

797

Haniel, Ага) Как дела?

0

798

Nakamura Akio, Я недавно доперечитал Негиму. Это так прекрасно.

0

799

Haniel, Рад за вас)) А я катаю анкету на Укитаке)) По пробнику я прошел оказывается (ошибки есть, но характеру соответствую ).
Остался только характер дописать и найти картинку и можно выкладывать анкету

0

800

Nakamura Akio, А, так это вы были.
Советую всё же продолжаться развивать характер в направлении канона.

0

801

Haniel написал(а):

А, так это вы были.
Советую всё же продолжаться развивать характер в направлении канона.

Ага.
Ну, буду стараться входить в роль)) По крайне мере хоть с Укитаке немного получается.

0

802

Nakamura Akio, Понятно.
Ну, в некоторых пределах точно.

0

803

Haniel написал(а):

Понятно.
Ну, в некоторых пределах точно.

О, я рад))

0

804

Nakamura Akio, а что ещё, кроме Блича, вы читали?

0

805

Haniel написал(а):

а что ещё, кроме Блича, вы читали?

Ну еще и Наруто, Хвост фей, Вельзевул, Синий экзорцист (немного), Пожиратели Душ (это из манги).
Из книг я читал книги Роулинг (Гарри Поттер), Емца (Мефодий Буслаев), Рика Риордана (Перси Джексон, Герои Олимпа), Джонатана Страуда (трилогия Бартемиуса), Сергея Бадеева (клинок для героя), Тони ДиТерлиции и Холли Блэк (хроники Спайдервик) и Клайв С. Люиса (Хроники Нарнии).

0

806

Nakamura Akio, Не, книги мне мало интересны в данном случае. А манги немного так.

0

807

Haniel написал(а):

Не, книги мне мало интересны в данном случае. А манги немного так.

А понятно.
А тьфу еще Ван Пис забыл.

0

808

Nakamura Akio, Fate/что угодно смотрели?

0

809

Haniel написал(а):

Fate/что угодно смотрели?

Я в основном мангу читаю. Аниме редко когда смотрю.

0

810

А да, а к кому мне обращаться по поводу картинок? А то с картинками для анкеты ничего не получается.

0

Вы здесь » Bleach: Resonance of horror » Флуд и беседы » Флуд №1 "Запуск, братюни и сестрюни"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC