Bleach: Resonance of horror

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bleach: Resonance of horror » Флуд и беседы » Флуд №1 "Запуск, братюни и сестрюни"

Флуд №1 "Запуск, братюни и сестрюни"

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Haniel, но у него же предел использования Хоугиоку, не?
Inoue Orihime, а я смотрю, вы в ЛоЛ играете?)

0

962

Haniel, у нас Шиффер им иногда играет)
Abarai Renji, х) ну есть такое

0

963

Abarai Renji, не замечено. По крайней мере по части выживаемости.
Inoue Orihime, Свейн хорош, да. Но не всесилен. Хотя мне иногда приходилось разбирать всю вражескую команду почти в соло. Троих убивал в соло, ещё двоих моя команда (после чего умирала).

Abarai Renji написал(а):

Inoue Orihime, а я смотрю, вы в ЛоЛ играете?)

Слегка слоупочно.

0

964

Inoue Orihime, как-то играл) Больше привлекают изи катки в Доте на ру серверах :D
Haniel, просто как я понял, каждое превращение делает Хогиоку сильнее, а его самого слабее. А насчет слоупочности-это моя черта характера)

0

965

Haniel, хд бывает.. я в соло щас забирала Джинксу и Вай :з

0

966

Abarai Renji написал(а):

Haniel, просто как я понял, каждое превращение делает Хогиоку сильнее, а его самого слабее. А насчет слоупочности-это моя черта характера)

Нет. Он слит с Хогиоку, и он становится сильнее за счёт него. Но выживаемость у него такая из-за стремления Хогиоку сохранить само себя.

Inoue Orihime написал(а):

Haniel, хд бывает.. я в соло щас забирала Джинксу и Вай :з

Если вкачаться, и не такое бывает. Меня вон перекачанный Люциан в соло забирал, а я Тристуной был. А он даже ульту не сдавал.

0

967

Haniel, хм, буду знать)

0

968

Abarai Renji, оооо Дотер х)

Haniel написал(а):

Если вкачаться, и не такое бывает. Меня вон перекачанный Люциан в соло забирал, а я Тристуной был. А он даже ульту не сдавал.

хд не люблю Тристану.. вот честн..

0

969

Inoue Orihime, ага, играю за чито-Рики и Морду :D А серьезно-тру саппорт)

0

970

хд не люблю Тристану.. вот честн..

За то, что она везде прыгает, всех бурстает и всякое такое?)

Abarai Renji написал(а):

Inoue Orihime, ага, играю за чито-Рики и Морду  А серьезно-тру саппорт)

"чито". Не люблю вторую доту за то, что они сделали с ренжами. И за графику. И интерфейс.

0

971

Abarai Renji, :с не играю в Доту... эх

Haniel написал(а):

За то, что она везде прыгает, всех бурстает и всякое такое?)

хд да.. да и не удобно за нее :с

0

972

хд да.. да и не удобно за нее :с

Мне за неё дико неудобно крипов добивать, вот да. И, как ни странно, проще всего мне за Люциана. Без кастов, просто автоатаками. Идеальный перефарм я на нём устраиваю, но, увы, совершенно не умею играть.

0

973

Haniel написал(а):

Мне за неё дико неудобно крипов добивать, вот да. И, как ни странно, проще всего мне за Люциана. Без кастов, просто автоатаками. Идеальный перефарм я на нём устраиваю, но, увы, совершенно не умею играть.

за Ниггу не играла, да и не хочу х) Вот Эза люблю

0

974

Haniel, а я до сих пор в доту из Варика 3 играю) Вольво херню сделало

0

975

за Ниггу не играла, да и не хочу х) Вот Эза люблю

Совершенно не умею за Эза, но видел, что творят профессиональные. Это такой разнос, ужас. У меня самого были ситуации, когда один Эз откайчивал троих-четверых.
Abarai Renji, после новых апдейтов она стала неиграбельна. Когда подняли ренжи до уровня второй доты. То есть чёрт побери весь экран. Раньше Магнусом на миде было играть интересно, скиллозависимо, все дела. Теперь нет. И так со многими чарами.

0

976

Haniel написал(а):

Совершенно не умею за Эза, но видел, что творят профессиональные. Это такой разнос, ужас. У меня самого были ситуации, когда один Эз откайчивал троих-четверых.

х) ну я Ашой разношу) Люблю ее больше всего на свете

0

977

х) ну я Ашой разношу) Люблю ее больше всего на свете

Я вообще предпочитаю стоять на топе. Это дуэль двух мужчин, это пвп! На миде тоже, но мид чаще гангают.

0

978

Haniel написал(а):

Я вообще предпочитаю стоять на топе. Это дуэль двух мужчин, это пвп! На миде тоже, но мид чаще гангают.

постоянно гангают х) я постоянно ругаю лесников..

0

979

Haniel, просто мои руки не заточены под инициаторов) Я люблю больше крипов поотводить или в ганге помочь за Кристалку либо за Ведранер)

0

980

постоянно гангают х) я постоянно ругаю лесников..

За что? Я за лесника вообще на бот почти не хожу. Их там двое на двое, пускай друг с другом и разбираются. Бот вообще сложно гангать, если обе стороны более-менее умеют фризить лайн.

Abarai Renji написал(а):

Haniel, просто мои руки не заточены под инициаторов) Я люблю больше крипов поотводить или в ганге помочь за Кристалку либо за Ведранер)

Пугна/Шторм.
Но с поднятием ренжей всеми стало играть не так фаново. Теперь нельзя кайтить, разве что через полкарты.

0

981

Haniel написал(а):

За что? Я за лесника вообще на бот почти не хожу. Их там двое на двое, пускай друг с другом и разбираются. Бот вообще сложно гангать, если обе стороны более-менее умеют фризить лайн.

смотри. я стараюсь не врываться особо и бить по ситуации. у меня сапы всегда ужасные -_- что печально

0

982

Haniel, да, раньше были времена, а сейчас по большей части огорчение

0

983

смотри. я стараюсь не врываться особо и бить по ситуации. у меня сапы всегда ужасные -_- что печально

Хаха. Я на сапе обычно стараюсь отзонивать. За Сону получается идеально. Когда я на Соне, большая часть персонажей ко мне подойти не могут. Тариком ещё интересно, и, как ни странно, Свейном. Но, увы, есть такие сетапы, которые тупо не отзонишь. Браум+Люциан, Карма+Тристана, Нидали+Эзреаль (самый вообще пассивный сетап на бот, который НИКАК не побайтишь).

Abarai Renji написал(а):

Haniel, да, раньше были времена, а сейчас по большей части огорчение

По этой причине я играю в ЛоЛ. Тут конечно совершенно другой тип игры, и в соло разломать всю команду врага не получится, потому что дамаг у кастов увеличивается с течением игры, да и магорез тоже увеличивается, но всё равно.

0

984

Haniel, просто меня один факт оттолкнул от игры в ЛоЛ-чтобы всех персонажей открыть-надо жестко донатить (не знаю, как сейчас)

0

985

Abarai Renji, донатить не нужно. Достаточно много и интенсивно играть. И тем более, большая часть персонажей всё равно будут не под руки.

0

986

Haniel, правда, ведь не всеми же будешь играть) А какие там тру саппорты есть? Может на днях попробую свои силы-вдруг покатит)

0

987

Abarai Renji, тру-саппорты какого стиля? Агрессивные танки, защитные танки (с возможностями агрессивничать), атакующие маги, защитные маги, чистые саппорты (поддержка но сами вряд ли вытащат бой)?

0

988

Haniel, чистые саппорты, которые на командную игру ориентированы

0

989

Abarai Renji, Сона, Жанна, Нами, Сорака, Лулу, частично Зилеан. Гибридные - Карма, Зайра, Моргана.

0

990

Haniel, благодарствую) На днях попробую, а то игры уже поднадоели, в которые играю)

0

Вы здесь » Bleach: Resonance of horror » Флуд и беседы » Флуд №1 "Запуск, братюни и сестрюни"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC