Bleach: Resonance of horror

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bleach: Resonance of horror » Флуд и беседы » Флуд №1 "Запуск, братюни и сестрюни"

Флуд №1 "Запуск, братюни и сестрюни"

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Abarai Renji, попробуй. Я вот последние месяцы в основном только в ЛоЛ и WoT играю. И иногда разные одиночные, вроде Бордэра.

0

992

Haniel, в ВоТ тоже иногда поигрываю, но не с таким интересом, как раньше. Из синглов интересен стал только Драгон Эйдж Инвизиция, но пока жду оптимизации)

0

993

Abarai Renji, я в ДА как не играл, так и не играю, а танки вполне по мне. Куда быстрее, чем ЛоЛ, а мне того и надо.

0

994

Haniel, просто ДА возвращает в те времена, когда я начинал читать фэнтези) Насчет танков-там тоже бои потные бывают, но там ограничивается все временем.

0

995

Abarai Renji, угу, но я чаще всего не доживаю до настоящего пота. Потому что играю агрессивно.

0

996

Haniel, у меня всего один раз настоящий пот был-когда на 62 брал своего первого Рэдли)

0

997

Abarai Renji, я уже даже и не помню, был ли у меня, так что.

0

998

Haniel, ничего страшного) Просто это был момент, когда я был максимально сконцентрирован, что редко бывает)

0

999

Abarai Renji, максимальная концентрация... обычно она мне не помогает)

0

1000

Haniel, возможно, когда-нибудь поможет) 1000 пост во флуде)

0

Вы здесь » Bleach: Resonance of horror » Флуд и беседы » Флуд №1 "Запуск, братюни и сестрюни"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC