Bleach: Resonance of horror

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bleach: Resonance of horror » Гостевая комната » Разговоры по душам

Разговоры по душам

Сообщений 1 страница 30 из 122

1

Добро пожаловать, дорогие гости!

http://s43.radikal.ru/i101/1405/30/bdd97cd8e1bc.gif

Система игры: эпизодическая
Рейтинг: до  NC-17 (18+)
Связь с администрацией: Skype: jdlatravka  |  ICQ: 698160839

Мы рады приветствовать вас на ролевой Bleach: Resonance of horror и надеемся, что вы решите остаться, чтобы стать частью нашей дружной семьи.

Здесь мы ответим на все вопросы, поможем подобрать интересного персонажа. Придержим роль или внешность на три дня. По истечению срока вы можете обратиться в гостевую за продлением брони.
Мы не принимаем в игру непобедимых персонажей, живущих на этой планете с момента сотворения мира сего, против могучей силы которых никто не попрет. Пожалейте своих будущих соигроков.

http://savepic.net/2977370.png

FAQ или часто задаваемые вопросы:

Свернутый текст

~ Можно ли изменить внешность/имя акционному персонажу?
Чаще всего, администрация совершенно не против смены исходных анкетных данных. Исключение могут составить лишь персонажи по заявке наших дорогих игроков - если ее автор категорически против смены внешности/имени - тут уж придется смириться. В любом случае, вам лучше написать о своем желании в гостевой, где вместе с автором найдете компромисс.

~Я хочу создать авторского персонажа, но не уверен, что ему найдется у вас место.
Мы рады каждому игроку - и у неканонических персонажей нет никаких исключений, они у нас участвуют в сюжетных эпизодах наравне с каноном. Администрация делает все возможное для того чтобы каждому игроку досталось значимое место в сюжете и создает благоприятные условия для развития каждого персонажа. 

~ Какой персонаж больше всего необходим в игру?
На данный момент нам необходимы, конечно же, наши дорогие и любимые каноны, включая Куросаки Ичиго, который очень необходим нам для отыгрыша сюжетных эпизодов.

~ Нужен ли кому-нибудь из игроков персонаж в пару?
Прежде чем задать подобный вопрос, пробежитесь своими красивыми глазками по теме с нужными персонажами, где вы можете уже найти готового персонажа по душе, которого очень ждут. Если же вам ничего не приглянулось, не отчаивайтесь и не спешите уходить - ведь никогда не знаешь, когда твоя судьба постучится в нашу гостевую, а может вы встретите ее среди игроков, обитающих у нас

~ Разрешен ли у вас на проекте кросспол?
Да, разрешен. Однако не стоит это постоянно афишировать, во избежание конфликтов и недопониманий. Однако, исключением могут быть персонажи из "нужных", если автор заявки против кросспола - давайте будем уважать чужие желания и просьбы.

~ Можно ли взять способности персонажей после посещения дворца Короля душ?
Пока что запрещено, но в процессе игры это будет вполне возможно.

~ Можно ли изменить отношения тех или иных канонических персонажей?
Нет. Канон остается каноном. В альтернативе можете отыграть что угодно, но в основной игре слешерить запрещено, так же как и создавать неведомые до селе пары.

http://savepic.net/2977370.png

Придержанные роли

Придержанные внешности

----

----

0

2

Приветствую, не каноны как я понял пока еще не принимаются? А то я просто не понял сюжета...

0

3

Путник написал(а):

Приветствую, не каноны как я понял пока еще не принимаются? А то я просто не понял сюжета...

неканоны принимаются.
что конкретно Вам не понятно?

0

4

Как я понял, что кроме синигами и аранкаов будет еще кто-то?

0

5

Путник написал(а):

Как я понял, что кроме синигами и аранкаов будет еще кто-то?

Само собой, как и в аниме, и в манге присутствуют квинси, подченители, души плюс и простые люди.
Если вы про международный отряд, то туда входят вполне обычные (за исключением того, что очень сильные) синигами, просто понятия такого у них нет. Синигами - это те же боги смерти, а боги смерти - это те же жнецы.
Надеюсь, первая сюжетная арка Вами прочитана? Там говорится об этом отряде подробнее.

0

6

Ясно, спасибо)

0

7

Путник, рада если смогла помочь. Будем ждать вас на форуме)

0

8

Скажите на ролевой есть возможность отыгрывать занпакто лили такой вариант (как филлера) исключаете?

0

9

К.К. написал(а):

Скажите на ролевой есть возможность отыгрывать занпакто лили такой вариант (как филлера) исключаете?

Прошу прощения, но пока что такой возможности нет.
Скорее всего она появится, но либо уже в ходе отыгрыша первой арки, либо после нее.

0

10

А если возьму канонов как Уруру, или Юзу. Будет ли мне место в сюжете?

0

11

К.К. написал(а):

А если возьму канонов как Уруру, или Юзу. Будет ли мне место в сюжете?

конечно, врисуем всех желающих)

0

12

Однако еще думаю насчет не канона. Не могли бы вы мне посоветовать какую-ту "занятие" персонажа, но чтоб он не был гипер пупер всех сильнее. Просто думала насчет этого и идея лишь одна - человек с какой-то уникальной способностью, но не знаю возможно ли это у вас.

0

13

К.К. написал(а):

человек с какой-то уникальной способностью, но не знаю возможно ли это у вас.

возьмите подчинителя о.о

0

14

Подчинитель? Напомните кто это....

0

15

К.К. написал(а):

Подчинитель? Напомните кто это....

Подчинители — редкий тип людей, обладающих духовной силой, с врождённой способностью под названием «Полное подчинение», используя которую они могут управлять «душами» предметов для получения различных эффектов.

0

16

Ссылка
тут более менее хорошо они описаны

0

17

А вспомнила. Спасибо, это интересно. Скорее всего подчинителя возьму.

0

18

К.К. написал(а):

А вспомнила. Спасибо, это интересно. Скорее всего подчинителя возьму.

С нетерпением жду))

0

19

А имена какие должны быть? Только японские? Или можно другие?

0

20

К.К. написал(а):

А имена какие должны быть? Только японские? Или можно другие?

Зависит исключительно от корней вашего персонажа. Не все же родились в Японии

0

21

То есть допустим я напишу я из... России, но в связи обстоятельств переехала в Японию, то могу выбрать русское имя.

0

22

К.К. написал(а):

То есть допустим я напишу я из... России, но в связи обстоятельств переехала в Японию, то могу выбрать русское имя.

разумеется

0

23

На профиль Akari Hayate не приходит пароль.

0

24

Akari написал(а):

На профиль Akari Hayate не приходит пароль.

сменила на 1111
не забудьте потом сменить на свой

0

25

Anna Graham,
Спасибо

0

26

Можно забить внешность:

Chiyo Sakura - Gekkan Shoujo Nozaki-kun

0

27

Akari Hayate, внешность за Вами

0

28

доброго л

0

29

хром меня подвёл :c
доброго дня.
придержите на пару дней ичиго.

0

30

#sky написал(а):

доброго дня.придержите на пару дней ичиго.

Добрый день.
Ичиго за Вами до 28.11

0

Вы здесь » Bleach: Resonance of horror » Гостевая комната » Разговоры по душам

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC