Bleach: Resonance of horror

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bleach: Resonance of horror » Гостевая комната » Разговоры по душам

Разговоры по душам

Сообщений 31 страница 60 из 122

1

Добро пожаловать, дорогие гости!

http://s43.radikal.ru/i101/1405/30/bdd97cd8e1bc.gif

Система игры: эпизодическая
Рейтинг: до  NC-17 (18+)
Связь с администрацией: Skype: jdlatravka  |  ICQ: 698160839

Мы рады приветствовать вас на ролевой Bleach: Resonance of horror и надеемся, что вы решите остаться, чтобы стать частью нашей дружной семьи.

Здесь мы ответим на все вопросы, поможем подобрать интересного персонажа. Придержим роль или внешность на три дня. По истечению срока вы можете обратиться в гостевую за продлением брони.
Мы не принимаем в игру непобедимых персонажей, живущих на этой планете с момента сотворения мира сего, против могучей силы которых никто не попрет. Пожалейте своих будущих соигроков.

http://savepic.net/2977370.png

FAQ или часто задаваемые вопросы:

Свернутый текст

~ Можно ли изменить внешность/имя акционному персонажу?
Чаще всего, администрация совершенно не против смены исходных анкетных данных. Исключение могут составить лишь персонажи по заявке наших дорогих игроков - если ее автор категорически против смены внешности/имени - тут уж придется смириться. В любом случае, вам лучше написать о своем желании в гостевой, где вместе с автором найдете компромисс.

~Я хочу создать авторского персонажа, но не уверен, что ему найдется у вас место.
Мы рады каждому игроку - и у неканонических персонажей нет никаких исключений, они у нас участвуют в сюжетных эпизодах наравне с каноном. Администрация делает все возможное для того чтобы каждому игроку досталось значимое место в сюжете и создает благоприятные условия для развития каждого персонажа. 

~ Какой персонаж больше всего необходим в игру?
На данный момент нам необходимы, конечно же, наши дорогие и любимые каноны, включая Куросаки Ичиго, который очень необходим нам для отыгрыша сюжетных эпизодов.

~ Нужен ли кому-нибудь из игроков персонаж в пару?
Прежде чем задать подобный вопрос, пробежитесь своими красивыми глазками по теме с нужными персонажами, где вы можете уже найти готового персонажа по душе, которого очень ждут. Если же вам ничего не приглянулось, не отчаивайтесь и не спешите уходить - ведь никогда не знаешь, когда твоя судьба постучится в нашу гостевую, а может вы встретите ее среди игроков, обитающих у нас

~ Разрешен ли у вас на проекте кросспол?
Да, разрешен. Однако не стоит это постоянно афишировать, во избежание конфликтов и недопониманий. Однако, исключением могут быть персонажи из "нужных", если автор заявки против кросспола - давайте будем уважать чужие желания и просьбы.

~ Можно ли взять способности персонажей после посещения дворца Короля душ?
Пока что запрещено, но в процессе игры это будет вполне возможно.

~ Можно ли изменить отношения тех или иных канонических персонажей?
Нет. Канон остается каноном. В альтернативе можете отыграть что угодно, но в основной игре слешерить запрещено, так же как и создавать неведомые до селе пары.

http://savepic.net/2977370.png

Придержанные роли

Придержанные внешности

----

----

0

31

Здравствуйте, прочитав сюжет у меня возник вопрос. Получается в других странах тоже Готей 13? Только со своими капитанами и лейтенантами?

0

32

Путник написал(а):

Здравствуйте, прочитав сюжет у меня возник вопрос. Получается в других странах тоже Готей 13? Только со своими капитанами и лейтенантами?

Доброе утро.
Ни в коем случае. В других странах тоже есть боги смерти. В каждой свои устои, свои организации, и свои законы.
Так же стоит учесть, что ОД разных стран между собой не связаны и могут быть совершенно непохожи.

0

33

А будет ли в основном разделе рассказываться про их законы? Иерархию?

0

34

Путник написал(а):

А будет ли в основном разделе рассказываться про их законы? Иерархию?

Это ни к чему. В игре у нас участвует исключительно международный отряд. Их иерархия прописана во втором сообщении. Другие иностранные боги смерти в игру не принимаются. А дабы не усложнять игрокам жизнь, то условно мы определили что понятия, не прописанные отдельно в сюжете, у них схожи с Готей-13.

0

35

забейте на максимальный срок Нелл :3
заранее спасибо)

0

36

пароль на почту мне так и не пришёл.
можно вас попросить сменить его на 3333?

0

37

потенциал написал(а):

забейте на максимальный срок Нелл :3
заранее спасибо)

За Вами до 29.11

ичиго написал(а):

пароль на почту мне так и не пришёл.
можно вас попросить сменить его на 3333?

Готово. Не забудьте потом сменить на свой)

0

38

Anna Graham, разумеется, спасибо)

0

39

Йо, можно бронь на Нойтору на max сроки?

0

40

Хищник написал(а):

Йо, можно бронь на Нойтору на max сроки?

Добрый вечер.
Роль за Вами до 29.11

0

41

Здраститя) У меня наклюнулся вопрос.
Мое личное мнение конечно, и со своим уставом обычно в монастыри стараюсь не лезть, но разве было бы не суразнее разделить богов смерти по религиозной принадлежности? Потому что БС определяются прежде всего религиозными воззрениями. По сути ничего бы не изменилось: Великобритания - англиканство, Германия - лютеранство, Япония - синтоизм, Россия - ортодоксальное христианство ака православие, США - методизм. Правда у Италии и Франции в господствующих религиях находится католичество, так что они можно сказать объединяются, хотя можно и кальвинизм к французам приплести...

0

42

Любопытный гражданин, добрый вечер.
Нисколько не проще. Религия и вера - это исключительно дело людей и никак не касается ОД. Потому не будем лишний раз парить мозги себе и другим.

0

43

Окей, окей. Замечу разве, что штернритены как нельзя лучше демонстрируют европейских богов смерти в целом.

0

44

Любопытный гражданин написал(а):

Окей, окей. Замечу разве, что штернритены как нельзя лучше демонстрируют европейских богов смерти в целом.

скорее их форма.
кстати, спасибо, что напомнили об этом. Совсем из головы вылетело.

0

45

Пароль не пришел на профиль Sakamoto Tetsu.
Можете изменить его.

0

46

Sakamoto Tetsu 2 написал(а):

Пароль не пришел на профиль Sakamoto Tetsu.
Можете изменить его.

Добрый день.
Пароль сменен на 1111, не забудьте сменить на свой.

0

47

Anna Graham, Спасибо. А у меня вопрос. Рядовые шинигами не относятся к никакому отряду?

0

48

Sakamoto Tetsu, почему же? Каждый принадлежит к определенному отряду

0

49

Здраствуйте, я не силён в каноне, но у меня есть пара вопросов. Какой год в игре? Ну или хотя бы век?

0

50

цэ написал(а):

Здраствуйте, я не силён в каноне, но у меня есть пара вопросов. Какой год в игре? Ну или хотя бы век?

Доброе утро.
В игре наше время.

0

51

Тогда, у меня небольшое историческое замечание. Править или нет — дело ваше, мне просто в глаза бросилось)

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

52

цэ написал(а):

Тогда, у меня небольшое историческое замечание. Править или нет — дело ваше, мне просто в глаза бросилось)

Здравствуйте. Большое спасибо, что обратили внимание, по краткому предварительному совещанию мы добавили в сюжет некоторое историческое обоснование (пока что сыроватое, но мы открыты к предложениям).
П.С. А человеческие войны, как вы и сказали, вовсе не забота мёртвых, часть из которых умерла ещё задолго до них.

0

53

Хотелось бы попросить, придержать внешность Золотого Арчера из Fate/Zero и Fate/Stay Night. Персонаж будет проходить как жнец от SFGD.
Характер будет дерьмо, вполне возможно, что в середине какого-нибудь квеста, он предаст союзников, что бы развеять свою скуку, короче, типичный Гильгамеш из Насуверса.

0

54

Царь Урука написал(а):

Хотелось бы попросить, придержать внешность Золотого Арчера из Fate/Zero и Fate/Stay Night. Персонаж будет проходить как жнец от SFGD.

Внешность придержана.

0

55

Царь Урука написал(а):

Характер будет дерьмо, вполне возможно, что в середине какого-нибудь квеста, он предаст союзников, что бы развеять свою скуку, короче, типичный Гильгамеш из Насуверса.

Мы не против интересных поворотов, но прошу предварительно оповестить администрацию перед предательством))
И прошу учесть, что просто с характером дерьмовым его бы не взяли в отряд. Обоснуйте это

0

56

(Великобритания, Франция, Римская Империя (территории современной Германии и Италии)

Ох уж ваш злодей какой был, прямолинейность не любил. Такие зиг-заги сотворял, просто ужас

0

57

я це люблю написал(а):

Ох уж ваш злодей какой был, прямолинейность не любил. Такие зиг-заги сотворял, просто ужас

Потому что искались территории Дзюрейти, (одной из таковых сейчас является Каракура), на которых проживали люди в течение некоторого промежутка времени, при этом эти территории не должны были привлекать большого внимания Богов Смерти самих по себе (не центральные города, то есть), и быть не меньше определенного радиуса. Так уж сложилось, что они находились именно в этих странах на тот момент.

0

58

Внимание, внимание!
Уважаемые администраторы и игроки! Ролевой каталог "Live Your Life" приглашает вас принять участие в конкурсе молодых форумов "Горячий старт", в котором мы предлагаем вам возможность заслужить приятные призы для форума своей креативностью. Конкурс очень простой и быстрый.
Узнать подробности и задать вопросы можно в специальной теме (раздел "Конкурсы" внизу каталога): http://urchoice.rolka.su/viewtopic.php?id=42368
Всего наилучшего!

0

59

Приветствую!
Придержите Хинамори Момо, пожалуйста.

0

60

iron maiden написал(а):

Приветствую!Придержите Хинамори Момо, пожалуйста.

Добрый вечер.
Роль за Вами до 6 включительно.

0

Вы здесь » Bleach: Resonance of horror » Гостевая комната » Разговоры по душам

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC