W E L C O M E
Звёзды напророчили нам множество новых знакомств, и мы читаем их с помощью карт. Доброго времени суток, уважаемые господа, мы приветствуем Вас на нашем форуме.~

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Bleach: Resonance of horror

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bleach: Resonance of horror » Гостевая комната » Разговоры по душам

Разговоры по душам

Сообщений 61 страница 90 из 122

1

Добро пожаловать, дорогие гости!

http://s43.radikal.ru/i101/1405/30/bdd97cd8e1bc.gif

Система игры: эпизодическая
Рейтинг: до  NC-17 (18+)
Связь с администрацией: Skype: jdlatravka  |  ICQ: 698160839

Мы рады приветствовать вас на ролевой Bleach: Resonance of horror и надеемся, что вы решите остаться, чтобы стать частью нашей дружной семьи.

Здесь мы ответим на все вопросы, поможем подобрать интересного персонажа. Придержим роль или внешность на три дня. По истечению срока вы можете обратиться в гостевую за продлением брони.
Мы не принимаем в игру непобедимых персонажей, живущих на этой планете с момента сотворения мира сего, против могучей силы которых никто не попрет. Пожалейте своих будущих соигроков.

http://savepic.net/2977370.png

FAQ или часто задаваемые вопросы:

Свернутый текст

~ Можно ли изменить внешность/имя акционному персонажу?
Чаще всего, администрация совершенно не против смены исходных анкетных данных. Исключение могут составить лишь персонажи по заявке наших дорогих игроков - если ее автор категорически против смены внешности/имени - тут уж придется смириться. В любом случае, вам лучше написать о своем желании в гостевой, где вместе с автором найдете компромисс.

~Я хочу создать авторского персонажа, но не уверен, что ему найдется у вас место.
Мы рады каждому игроку - и у неканонических персонажей нет никаких исключений, они у нас участвуют в сюжетных эпизодах наравне с каноном. Администрация делает все возможное для того чтобы каждому игроку досталось значимое место в сюжете и создает благоприятные условия для развития каждого персонажа. 

~ Какой персонаж больше всего необходим в игру?
На данный момент нам необходимы, конечно же, наши дорогие и любимые каноны, включая Куросаки Ичиго, который очень необходим нам для отыгрыша сюжетных эпизодов.

~ Нужен ли кому-нибудь из игроков персонаж в пару?
Прежде чем задать подобный вопрос, пробежитесь своими красивыми глазками по теме с нужными персонажами, где вы можете уже найти готового персонажа по душе, которого очень ждут. Если же вам ничего не приглянулось, не отчаивайтесь и не спешите уходить - ведь никогда не знаешь, когда твоя судьба постучится в нашу гостевую, а может вы встретите ее среди игроков, обитающих у нас

~ Разрешен ли у вас на проекте кросспол?
Да, разрешен. Однако не стоит это постоянно афишировать, во избежание конфликтов и недопониманий. Однако, исключением могут быть персонажи из "нужных", если автор заявки против кросспола - давайте будем уважать чужие желания и просьбы.

~ Можно ли взять способности персонажей после посещения дворца Короля душ?
Пока что запрещено, но в процессе игры это будет вполне возможно.

~ Можно ли изменить отношения тех или иных канонических персонажей?
Нет. Канон остается каноном. В альтернативе можете отыграть что угодно, но в основной игре слешерить запрещено, так же как и создавать неведомые до селе пары.

http://savepic.net/2977370.png

Придержанные роли

Придержанные внешности

----

----

0

61

Здравствуйте.
Можно ли придержать Саю из первой акции?

0

62

ленивая лисица написал(а):

Здравствуйте.
Можно ли придержать Саю из первой акции?

Здравствуйте. Роль ваша до 13.12.14.

0

63

Здравствуйте :)

Можно придержать роль Кастора из первой акции?

0

64

Хлорка написал(а):

Здравствуйте
            Можно придержать роль Кастора из первой акции?

Доброй ночи.
Роль за Вами до 18.12

0

65

Доброй ночи.

Скажите пожалуйста, если мой персонаж из другой страны, например Германии, то названия техник, имя занпакто и фраза высвобождения шикая\банкая должны быть на немецком? Невысвобожденный занпакто должен выглядеть как катана?

Общие вопросы:
В "оригинальном" Бличе 99 заклинаний кидо, но больше половины номеров - свободны. Можно ли придумывать (и описывать в анкете) свои собственные заклинания, присваивая им свободные номера?

Я не нашел подробного сюжета. В теме "сюжет" есть описание, но остались некоторые недопонимания. Я предполагаю, что Жнецы прибыли в Японию из-за инцидента с Айзеном. Зимняя война еще не наступила и вместе с Готеем-13 они ждут нападения Айзена и его команды?

0

66

Здравствуйте.

А1 написал(а):

Скажите пожалуйста, если мой персонаж из другой страны, например Германии, то названия техник, имя занпакто и фраза высвобождения шикая\банкая должны быть на немецком? Невысвобожденный занпакто должен выглядеть как катана?

Это зависит преимущественно от вас. У нас два активных Пса, у одного всё на японском, у другого смесь японского и английского. Третий, ещё не активный, не переводил ничего с русского (потому что в постах всё равно так и будет писать, несмотря на свою принадлежность к Германии).
И ответ на ваш следующий вопрос уже был в сюжете:

Anna Graham написал(а):

Еще одно существенное отличие - духовное оружие они помещают в любой вид оружия.

Хотя, хочу заметить, что оба персонажа из ФРГ у нас уже есть. К сожалению, вам придётся выбрать другую страну. Из свободных у нас США, Япония, Россия и Франция. Плюс акционные из Италии, Японии, Великобритании и США.

А1 написал(а):

В "оригинальном" Бличе 99 заклинаний кидо, но больше половины номеров - свободны. Можно ли придумывать (и описывать в анкете) свои собственные заклинания, присваивая им свободные номера?

Нет. Просто свои собственные заклинания - можно, но нужно учесть, что для этого вы должны быть кем-то вроде Урахары или просто глав Кидо-отряда (вроде Хаччи или Тессая).

А1 написал(а):

Я не нашел подробного сюжета. В теме "сюжет" есть описание, но остались некоторые недопонимания. Я предполагаю, что Жнецы прибыли в Японию из-за инцидента с Айзеном. Зимняя война еще не наступила и вместе с Готеем-13 они ждут нападения Айзена и его команды?

Anna Graham написал(а):

Начало сюжета: идет после спасения Рукии и предательства трех капитанов.

Ещё не наступила. Наш сюжет начинается примерно оттуда же, откуда и арка Арранкаров, то есть август-сентябрь 2001-го года.

0

67

ну-с, Йо!
пару вопросов и просьба.
следовательно просьба - забронировать Куросаки.
вопросы:
1) насчет формы пустого Куросаки - получается на данный момент Куросаки понятия не имеет о вайзардах и пустом внутри, но тот уже давал о себе знать?
2) разрешено ли использование в кач-ве изображении персонажа в анкете короткую гиф-анимацию?

0

68

Здравствуйте. Роль забронирована.

Kurosaki Ichigo написал(а):

1) насчет формы пустого Куросаки - получается на данный момент Куросаки понятия не имеет о вайзардах и пустом внутри, но тот уже давал о себе знать?

О пустом внутри он уже знает (бой с Бьякуей), но с ним ещё не сражался и у вайзардов не тренировался. Но он уже встречал Вайзардов, Хирако, и тот ему рассказал про тех, в ком сила и Пустых и Шинигами - собственно Вайзардов. И сказал, что Ичиго тоже такой. Ну по крайней мере в каноне. Соответствующая глава Блича
П.С. Уточню, что встретил Хирако (ночью) он буквально за полдня до первой встречи с Арранкарами, так что если квесты у вас будут отыгрываться раньше, вы ничего не знаете (мы определили дату встречи с ними как 7-ое сентября 2001-го года, следовательно, в ночь с 6-го на 7-го вы в первый раз узнали о Вайзардах).

Kurosaki Ichigo написал(а):

2) разрешено ли использование в кач-ве изображении персонажа в анкете короткую гиф-анимацию?

Да.

Отредактировано Haniel (2014-12-17 15:51:34)

0

69

Вы конечно простите меня...
Но черт возьми! На каком основании был удален аккаунт Кастора Сагредо?! я сижу, переписываю анкету, распинаюсь, отвечаю на Ваши вопросы а потом херак! "Ссылка, по которой Вы пришли неверная или устаревшая."

Оч приятно!

0

70

мдаааа господа... написал(а):

Вы конечно простите меня...Но черт возьми! На каком основании был удален аккаунт Кастора Сагредо?! я сижу, переписываю анкету, распинаюсь, отвечаю на Ваши вопросы а потом херак! "Ссылка, по которой Вы пришли неверная или устаревшая."
            Оч приятно!

анкета была полностью стерта, обычно так делают эмоциональные личности перед фееричным уходом, потому мы подумали, что тот же случай. Прошу прощения за такой вот косяк.

0

71

а ролевая ещё в рабочем состоянии?)

0

72

Mute написал(а):

а ролевая ещё в рабочем состоянии?)

Здравствуйте, и да, ролевая в рабочем состоянии.

0

73

Не знаю, почему, но вы уже второй раз присылаете не ту ссылку на нашу рекламу : о
Я сравнивала: номер поста тот, id тот, но номер страницы вообще такой, которого в теме то нет

0

74

человек написал(а):

Не знаю, почему, но вы уже второй раз присылаете не ту ссылку на нашу рекламу : о
Я сравнивала: номер поста тот, id тот, но номер страницы вообще такой, которого в теме то нет

Просим за это прощения.
Постараемся разобраться.

0

75

человек написал(а):

Вот честно, я не знаю, я всегда присылаю ссылку непосредственно на пост со взаимностью. Всегда QQ

+1

76

//у Вас Ннойтра живой? Фракция не требуется? х)

0

77

PR написал(а):

//у Вас Ннойтра живой? Фракция не требуется? х)

Вот вы не совсем вовремя. Ннойтра у нас вчера умер. Впрочем, мы можем ему написать и спросить, возможно он отреагирует. А вообще Ннойтра искал Неллиел.

0

78

Доброго времени суток уважаемая администрация "Bleach: Resonance of horror"!
Спешим сообщить, что, к сожалению, администрация форума "APH: За стенами" вынуждена расторгнуть наше партнерство в связи с тем, что "Bleach: Resonance of horror " более не подходит к нашим требованиям.
Было приятно сотрудничать с Вами, желаем удачи в дальнейшем развитии!

0

79

Гость за стеной написал(а):

Доброго времени суток уважаемая администрация "Bleach: Resonance of horror"!
Спешим сообщить, что, к сожалению, администрация форума "APH: За стенами" вынуждена расторгнуть наше партнерство в связи с тем, что "Bleach: Resonance of horror " более не подходит к нашим требованиям.
Было приятно сотрудничать с Вами, желаем удачи в дальнейшем развитии!

И Вам всего доброго

0

80

Мы - двое братьев.
Я решил играть за Зараки Кенпачи, а брат не может выбрать между Габриэлем и Диланом

0

81

Братья написал(а):

Мы - двое братьев.
Я решил играть за Зараки Кенпачи

Добра вам)
Верно понимаю, что это просьба его придержать?

Братья написал(а):

брат не может выбрать между Габриэлем и Диланом

Дилан! Его берите! Он прекрасен хд

0

82

Да. Придежите его, а я постараюсь на него с анкетой управиться
И чем же прекрасен?

0

83

Братья написал(а):

Да. Придежите его, а я постараюсь на него с анкетой управиться
И чем же прекрасен?

Роль за Вами до 24 включительно.
Всем! И это аксиома~
Ну а вообще как выберете - пишите)

0

84

Почему шаблон не доступен гостям?
Чем же Дилан лучше Габриэля? )

0

85

Братья написал(а):

Почему шаблон не доступен гостям?
Чем же Дилан лучше Габриэля? )

Прошу прощения. Исправили.
Как сказал Ханиэль только что во флуде: "Просто у этой женщины фетиш на Леви -_-"

0

86

Ок.
Все теперь ясно))))
Брат спрашивает, а можно сразу обоих?

0

87

Братья написал(а):

Ок.
Все теперь ясно))))
Брат спрашивает, а можно сразу обоих?

Если с игрой потянет, то можно.

0

88

Он больше двух не вытягивает

0

89

Братья написал(а):

Он больше двух не вытягивает

Давайте так - сначала вы зарегистрируетесь Диланом и Кенпачи, и мы посмотрим, вытягиваете ли вы игру. Вытягиваете - берёте ещё и Габриэля. Можно и наоборот, это не принципиально. Можно зарегистрироваться и сразу Диланом, Габриэлем и Кенпачи, но если не вытянете, придётся решить, от кого избавиться. Такой вариант вас устроит?

0

90

доброго.
придержите ичиго за мной

0

Вы здесь » Bleach: Resonance of horror » Гостевая комната » Разговоры по душам

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC