W E L C O M E
Звёзды напророчили нам множество новых знакомств, и мы читаем их с помощью карт. Доброго времени суток, уважаемые господа, мы приветствуем Вас на нашем форуме.~

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Bleach: Resonance of horror

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bleach: Resonance of horror » Флуд и беседы » Флуд №2 "Спешел фор Ханиель"

Флуд №2 "Спешел фор Ханиель"

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Haniel, пишу усердно, мне потом еще нужно будет, чтобы мой бета ее проверил.

0

332

Kurosaki Ichigo, Окей.

0

333

йо

0

334

Grimmjow Jaegerjaquez, Здравия.

0

335

Та-даааааа

0

336

Castor Sagredo, бобра

0

337

Castor Sagredo, Оно самое. А я все ещё никакой для постов. Увы.
Anna Graham, а тебе хамелеончика. Ты их любишь?

0

338

Anna Graham, Мое почтение, как дела?
Haniel, бывает :(

0

339

Castor Sagredo, Угу. Ну ничего, завтра будет лучше. Ты всегда такие длинные посты пишешь?

0

340

Haniel, Длинные? да ну... Длинный был к анкете, а тот что в "Прошлом" - урезан. Ибо я думал что дико опаздываю. Обещал же еще той ночью написать, а сам не написал...

0

341

Castor Sagredo, я пишу в среднем посты на 1-1.5-2-2.5к. Так что для меня ДЛИННЫЕ. Но ты дописывай, у тебя есть время.

0

342

Haniel, Я думаю подождать твоих пояснений, чтобы для себя понять всю картину целиком и более полно переделать пост. Но некоторые изменения внесу сегодня.

0

343

Castor Sagredo, Окей. Пояснения будут с моим первым постом.

0

344

Я уже блин согласен сам с собой ГМ-ить, но где, Яхве его, Куросаки?

0

345

Haniel, лол, вроде как Анне говорил.
Пишу и исправляю ошибки в написание...

0

346

Kurosaki Ichigo, Ханя меня не спрашивал хд

0

347

Всем доброго(ой) утра,дня,вечера,ночи (нужное подчеркнуть)

Здесь присутствующие читают мангу? Как думаете что за херня там происходит?
Прочитал сегодня 615 главу, и взгляд Урахары меня поразил. Ни разу за все аниме и за всю мангу у него в глазах не было столько отчаяния. Страх, удивление, смятение - да. Но отчаяние, такое искреннее - никогда... Неужели и правда "конец"?

0

348

Castor Sagredo написал(а):

Неужели и правда "конец"?

Это же Кубо. Последняя страница со взглядом Укитаке. Кубо просто не может успокоиться и повести сюжет нормально. Укитаке всех спасёт. А Ичиго научится сопротивляться абсолютной власти Яхве и побьет его.

0

349

Haniel, Ну ели Рассуждать логически, то Яхве же не хочет смерти Короля Душ. (Ща интрига, да?) Он хочет мести, но мстит он не шинигами (интрига нарастает да? xD) хотя разрушить ОД он не прочь.

А ваще  я думаю (моя имха) Укитаке - сосуд. А его болезнь - следствие содержания в своем теле "настоящего Короля Душ" или некой его энергии. Которую (которого) запердолили в Укитаке после предыдущей войны или по приказу самого королюшки.

0

350

Castor Sagredo, А почему бы и нет? Создаст своё измерение. Куда-то же должны выплеснуться все души. А он, в конце концов, обладает АБСОЛЮТНОЙ ВЛАСТЬЮ (пафос).

Вполне возможно. Его лицо намекает на что-то такое.

0

351

Haniel, А мне кажется, что Яхве - обиженный ребенок, мстящий своему отцу, который испугался силы собственного ребенка и сослал его в мир людей. Я думаю, что все же КД помер. Но Яхве не хочет разрушать миры и у него есть козырь в виде Юграма Хашвальта. Он заменит КД ибо нет среди квинси никого более подходящего под эту роль (литера б - баланс). Хотя еще не известно какие способности у Исиды.

0

352

Castor Sagredo, А если сам Яхве заменит? И Урью станет новым главой Ванденрейха.

0

353

Haniel, Навряд ли он откажется от такого лакомого куска власти. Править например Уэко-Мундо'й ему будет в самый раз. Не зря Кубо не влепил ни в одну битву Юго. Бережет для чего-то сверхважного. Я до последнего надеялся, что именно Хашвальт будет последним препятствием на пути Ичиго к Яхве. Ну или Исида на худой конец. Но вроде как и нулевки полегли все, и все рушится вокруг, и Ичиго уже побежал мудохать Баха, избавившись от его влияния и даже ОриХМЭ уже вовсю пытается склеить КД... А Юго и Исиды не видать.

P.s. Если учитывать что Кубо не совсем здоровый на голову человек, то вполне логично и в тоже время забавно будет если и Исиду и Хашвальта уже отмудохала Ячиру (которая тоже пропала) где-нибудь в бараках Серейтея.

0

354

Castor Sagredo, Но всё же не факт. Вдруг Король Душ не только хранит всех, но и каким-то образом властвует?
Ой, Нулевиков вообще слили. Я наоборот думал, что Урью будет побеждать Хашвальта.

Вот и узнаем. Приходит такой Кен, а там Ячиру!

0

355

А вот и та самая акция, которую писал полностью я. Гип-гип-ура!

0

356

Hanielhttp://uploads.ru/i/n/L/M/nLMGo.png

0

357

Castor Sagredo, А ты был прав про Укитаке! И Кьёраку поперся за Айзеном. Намечается что-то интересное.

0

358

Haniel, Я конечно думал, что в Укитаке что-то находится, но не ожидал увидеть древоподобного одноглазого бога Оо Аля "Я есть Грууууут"

Вот ща мне интересно "склейка" КД вернет его в первоначальное состояние безногой, безрукой тушки внутри стеклянного(ледяного?) кокона? Или это будет бравый воин, который разметает всех вокруг?

А потом приходит Айзен с Хоугиокой в пузе, убивает Яхве, казнит Ичигу и такой "Наконец-то я добрался до Короля", а тот, своей божественной дланью, испепеляет его, потягивается, отбрасывает руки-ноги и идет дальше спать.

Потом все ОД оплакивает погибших, а на финальной странице Кьераку скачет по камушкам, напевая "Йо-хо-хо, йо-хо-хо" типо они победили, а Исида и Хашвальт поженились и живут в домике на берегу моря, вдали от "немирской" суеты.

Вот, в общем-то так должна закончиться манга, если кубо продолжит черпать свои идеи и образы из тяжелых наркотиков.

0

359

Castor Sagredo, Не факт что он такой уж древоподобный, но то, что Укитаке будет поддерживать Общество, Генсей и Уэко - точно. Мы его лишь видим древоподобным.

У меня есть подозрение, что никто КД "склеивать" не будет, пока не побьют Яхве. И не выпнут Ичиго нафиг.

Вот да, вот это было бы невероятно круто.

Ещё круче, хаха) Превосходно, конец Бличу, все счастливы!

0

360

.

0

Вы здесь » Bleach: Resonance of horror » Флуд и беседы » Флуд №2 "Спешел фор Ханиель"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC