Bleach: Resonance of horror

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bleach: Resonance of horror » Флуд и беседы » Флуд №2 "Спешел фор Ханиель"

Флуд №2 "Спешел фор Ханиель"

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Айзен хорош. Потрясающе хорош.

0

362

Haniel, что? где?

0

363

Он что всесилен?... что за фигня там происходит... Я понимаю - бессмертен. Но вот так просто взять и снять с себя все "печати"... И это в самом охраняемом и неприступном месте ОД...

Кто как думает - Кьораку совершил ошибку, придя к Айзену? И покалечит ли Айзен Кьораку?

0

364

Castor Sagredo, спойлерщики Тт

0

365

Castor Sagredo, Возможно, что их снял Яхве.

Ошибку. Большую ошибку. Но вряд ли покалечат.

0

366

Чей-т меня долго не было. Здаров)

0

367

Damon Graham, Здравия.

0

368

Haniel, какие вежливые люди. Как живётся?

0

369

Damon Graham, отвратительно. Экзамены, пересдачи, преддипломная практика, госы, диплом, всё это под гос.аккредитацию универа и особенно вкусные акции в WoT и LoL. Меня выматывает.

0

370

Haniel, лучше не говорить об учёбе. Недавно только зимнюю сессию закрыл. Вешался и зашивался просто с преподом по Римскому праву. Радует хоть болею меньше в этом году.

0

371

Damon Graham, Вот да. Это нечто. На самом деле, самое хреновое из всего этого - гос.аккредитация. Она просто ВСЁ усложняет.

0

372

Haniel, благо для меня это нечто незнакомое и неизведанное, так что пока живу от сессии до сессии, от семинара до семинара. Из-за тренировок не высыпаюсь ничерта. Надоело конечно, но я люблю эти занятия, так что бросать не собираюсь точно.

0

373

Damon Graham, возрадуйся! А я думаю, что как сдам диплом, месяца два буду просто отдыхать. Если, конечно, не попаду в армию.

0

374

Привет всем

0

375

Ukitake Jushiro 1, Ох ты. Здравия.

0

376

Haniel, радуюсь) Мне до диплома ещё далековато. Так что пока относительно отдыхаю.
Ukitake Jushiro 1, вечера)

0

377

Damon Graham, главное - не проспать момент, когда ты перестаешь что-либо понимать по поводу диплома вообще.

0

378

Haniel, наверное, ты прав ) Хотя для меня пока главное - понимать все дисциплины, что преподают хотя бы поверхностно.

0

379

Damon Graham, да, это тоже важно. А я упустил момент, когда я перестал вообще вкуривать, что в моей жизни происходит(

0

380

Haniel, м... ну когда я болею обычно такая штука и происходит. Выходишь на учёбу и чувство, будто сто лет спал, а не 3 дня дома провёл на больничном.

0

381

Damon Graham, Хех. Это да. У меня такое чувство правда нередко в принципе последнее время, пусть я и не болею.

0

382

Haniel, странно. Наверняка просто из-за нагрузки и нервов мало что успеваешь.

0

383

Damon Graham, Вполне возможно. Чувствую себя иногда лет на 100 -_-

0

384

Haniel, давай не подражай Укитаке только )) А то мало ли...
Режим тут нормальный нужен и сон)

0

385

Damon Graham, сдохну ещё, думаешь?
Нужен. Но где его взять.

0

386

Haniel, не, болеть постоянно станешь. Усталость, стресс все дела.

0

387

Damon Graham, ну, это само собой.

0

388

Damon Graham, заполни ЛЗ

0

389

Anna Graham, да-да, моя госпожа...  http://uploads.ru/i/N/K/J/NKJQe.png
Только вспомнить бы ещё как это делается.

0

390

Дня что ли)  /прохлаждается на лекции /

0

Вы здесь » Bleach: Resonance of horror » Флуд и беседы » Флуд №2 "Спешел фор Ханиель"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC