Bleach: Resonance of horror

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bleach: Resonance of horror » Флуд и беседы » Флуд №2 "Спешел фор Ханиель"

Флуд №2 "Спешел фор Ханиель"

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Haniel, не опять, а снова : D
А что на этот раз?..

0

452

Felli Jinx, /вздохнул/ Вы читали наш сюжет?
Inoue Orihime, Почему?
Голова болит, сыграл крайне отвратительные две игры. И вообще настроение не очень.

0

453

Haniel, потому что у меня ОПЯТЬ проблемы с носом, и если что, ОПЯТЬ врач, ОПЯТЬ трата денег, которых нет, и ОПЯТЬ мама будет переживать. Я ненавижу свой нос.
Бывает. Но я бы не назвала плохие игры такой уж трагедией, прости, конечно :<

0

454

Inoue Orihime, а бесплатная медицина?
/отвернулся ещё раз/

0

455

Haniel, а бесплатная медицина это примерно так: "- Здравствуйте, бесплатный доктор! - Здравствуйте, неизлечимый больной!" :<
/пожала плечами и грызёт конфетку/

0

456

Inoue Orihime, Когда как, когда как.

0

457

Haniel, везде так. Кроме развитых стран, где существует медицинская страховка. Конфетку будешь?

0

458

Inoue Orihime, Россия не то чтобы омгфг развитая в этом деле страна. Хотя ОМС есть.
Сомневаюсь.

0

459

Haniel, а я и не говорила, что Россия - развитая страна. Что такое ОМС?
У нас, по идее, медицина вся бесплатная, но люди всё равно деньги несут, чтобы лечили качественнее, так сказать. Конечно, есть и частные клиники (вроде той, где я зубы лечу), но там всё цивильно и не так уж и дорого. В последний раз ходила и вообще доктор денег не взял. Хотя поставил мне временную пломбу с лекарством. о_о
Ну и не надо, мне больше будет.

0

460

Inoue Orihime, Общее медицинское страхование. И по крайней мере основные вещи по нему бесплатны.
Боже мой, носить деньги бесплатным врачам. Это... развращает.

0

461

Haniel, хм. И работает? У тебя такое есть?
Развращает врачей? Да нет, многие отказываются. Невропатологичка отказалась вот.
Это традиция такая. х)

0

462

Inoue Orihime, если не ошибаюсь, каждый житель России застрахован. Да, бесплатные врачи в основе своей меня неплохо лечили.
Врачей. Тех, кто не отказывается.
/вздохнул/ Ужасная традиция.

0

463

Haniel, офигеть.
Ну, им тоже жить надо.
Вот я воспитана на этой традиции и предпочитаю дать врачу полтинник, и при этом знать, что он мной займётся вплотную и будет лечить качественно, потому что должен и будет чувствовать, что должен. Мне так спокойнее, что ли.
Хотя была у меня врачиха, которая вела мои проблемы с 12-ти моих лет, и она мне на каждый праздник конфеты дарила. х) И деньги вроде не брала. Она меня вытащила, можно сказать, я ей ужасно благодарна.

0

464

Inoue Orihime, почему?
Да. И по этой причине лучше было бы поднять им зарплату.
Нет, он будет чувствовать, что ты заплатила ему денег, и чтобы ты заплатила ещё, надо, чтобы ты пришла ещё. Нет?
Ну вот.

0

465

Haniel, не думала, что в России такое существует.
Ну, сейчас с зарплатой у всех проблемы.
С такими я не встречалась. Наши врачи имеют таки совесть.) К тому же, многие практикующие доктора знают моего дядю - некоторые с ним учились, а некоторые - работали.) Да и мама работала в медакадемии лаборантом, у неё тоже знакомства. Зимой мне делали энцефалограмму, так врачиха знакомая, помнит меня ещё дитём. Естественно, ничего не берёт.
Вообще, врачи классные, люблю врачей.

0

466

Inoue Orihime, эээ... ну мы же не совсем отсталые.
Ну вот так.
Я тебе не про совесть говорю. Врачи с совестью не стали бы брать, разве что прямо уж совсем всучивают. И уж точно - брать до выздоровления. Я могу ошибаться, но это плохая примета.
Стань врачом.

0

467

Haniel, я промолчу : D
Я не верю в приметы. Лично вот мне так спокойнее. И маме моей. А дядя вот врачам не платит и нас называет "паникёршами".
Куда мне свиным рылом в калашный ряд, я химии не знаю.

0

468

Inoue Orihime, /вздохнул/ По сравнению с вами - да. Мы точно хотим начать страно-срач? В отличие от тебя, патриотом я не являюсь.
Правильно делает.
Выучишь.

0

469

Haniel, мы только на пути к развитию, да. И я не хочу сраться, ладно. Каждый в своей стране. Тем более, меня уже двое забанили за то, что я патриот и это печально.
Дядя хотел сосватать меня своему стоматологу, чтобы зуб рвать, он ему челюсть делал и тёте тоже. Но тот врач у чёрта на рогах :с
Не выучу. Там сложно. Моя подруга на медсестру училась и всё мне рассказывала, так я до сих пор удивляюсь, как она пережила ту учёбу и ту практику. Я б сдохла.

0

470

Inoue Orihime, Ну вот видишь. Просто постарайся не путать патриотизм с национализмом, как раньше бывало со мной, окей?
И почему бы и нет?
Ты хотя бы знаешь, что учить?

0

471

Haniel, да ты шо, да я даже не знаю, шо такое этот национализм. хд
В маршрутке я тупо не доеду, такси жрёт деньги, ибо бензин подорожал.
Мне даже страшно подумать об этом.

0

472

Inoue Orihime, ага-ага.
Почему не доедешь?
Вот видишь.

0

473

Haniel, ага.
Потому что в маршрутке у меня голова кружится.
Я всё равно не смогу быть врачом. Мама шутит, что когда я буду учить болезни, всеми сразу переболею, потому что я мнительная и ипохондрик.

0

474

Inoue Orihime, погугли?
Оу. Печально. Это вообще от любого транспорта, или только маршрутки?
Тоже печально.

0

475

Haniel, оно мне не надо. Я уважаю другие нации, вот!
Только маршрутки и иже с ними: троллейбусы/автобусы. В такси норм.
Видишь, какая я печальная.

0

476

Inoue Orihime, Я заметил.

Inoue Orihime написал(а):

я промолчу : D

А если такси будет ехать очень быстро и мотать из стороны в сторону?
Угу.

0

477

Haniel, ну так россияне и украинцы таки все славяне. Я вообще путаюсь в этом :с

Haniel написал(а):

А если такси будет ехать очень быстро и мотать из стороны в сторону?

Но в такси я сижу в креслице и не рискую никуда упасть.

0

478

Inoue Orihime, ты меня поняла, я надеюсь.
На креслице!

0

479

Haniel, я его проглядела, но пока еще не вчитывалась)

0

480

Felli Jinx, Советую вчитаться.

0

Вы здесь » Bleach: Resonance of horror » Флуд и беседы » Флуд №2 "Спешел фор Ханиель"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC