Bleach: Resonance of horror

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bleach: Resonance of horror » Флуд и беседы » Флуд №2 "Спешел фор Ханиель"

Флуд №2 "Спешел фор Ханиель"

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Haniel, да, мне тот потребуется пачка цитрамона.
О, ДМК. Мне довелось даже поиграть в 5 часть. А в Alice McGee/Aice Madness или Legeon Chaos играли?

0

872

Kurosaki Ichigo, полезная вещь.
Ни в то, ни в другое.

0

873

Kurosaki Ichigo, может, и пересекались. Мир блича очень стеклянный. На этом проекте я знаю почти всех, чему сама удивлена даже была.

0

874

Haniel, да, полезная, но надо значить меру.
Понятно. Неплохи игры, кстати. Может как-нибудь решитесь в них поиграть, если, конечно, будет желание.

Matsumoto Rangiku, мой мозг отфильтровал воспоминания о прошлом, поэтому могу многое не помнить с тех времен. Зато, как опознаю людей я - 96kingdom, всегда поможет, ахах.

Отредактировано Kurosaki Ichigo (2015-04-02 21:30:40)

0

875

Kurosaki Ichigo, меня там не было, звали, но не пошла, как раз собиралась уходить с фендома в то время, только сейчас вот вернулась )))

0

876

Kurosaki Ichigo, о да. Я вот стараюсь не пользоваться.
Сомневаюсь.

0

877

Matsumoto Rangiku, я там давно, с графикой развлекаюсь. В общем, на киндоме вижу новые лица, происходит знакомство, а потом неожиданно встречаемся на проекте каком-то.
Haniel, я раньше пользовался часто. Головная боль часто была.

0

878

Kurosaki Ichigo, я раньше не пользовался вообще. Теперь изредка беру, если СОВСЕМ достала голова. А головные боли у меня очень нередки.

0

879

Kurosaki Ichigo, вполне оправданный способ )))
Я же чаще находила знакомства на ролках )))

0

880

Haniel, у меня сейчас тоже редкие, но тогда: перед глаза появлялись колики, я не мог видеть нормально, что либо вообще, проходили через час-четыре часа, и внезапно наступала дикая головная боль. Такая фигня могла у меня быть даже по 2-4 раза за день. Слава Тору, избавился от этого.
Как вспомню, аж жутко становится.

Matsumoto Rangiku, ахах, большинство моих знакомых самовыпилилсь из мира ролевых. Хотя, я их, даже уже не помню. Осталось около 2-4 знакомых с тех времен и все.

0

881

Kurosaki Ichigo, Не, у тебя хуже, чем у меня обычно.
Боже мой, у меня тут такая печаль. Меня во втором Бордэре сейчас один обычный конструктор и один безбашенный грузчик просто никуда не пускают. Я пытаюсь к ним подойти - они меня засекают и скидывают сверху 20 ракет. Потрясно!

0

882

Haniel, вот гадаю вернется эта х... или нет.
А мощного оружия, чтобы их вынести у тебя нет?

0

883

Kurosaki Ichigo, лучше чтобы нет.
Нет! Вот в чем проблема. Они меня сносят за заход, а я их - нет.

0

884

Kurosaki Ichigo, многие из старых игроков поуходила - и это печально (((

Haniel, может, кидо в них швырнуть? Соккацуем, например )))

Отредактировано Matsumoto Rangiku (2015-04-02 22:58:27)

0

885

Matsumoto Rangiku, помогло то, что они начали возрождаться заново, и перестали имитировать Катюши после этого.

0

886

Haniel, это после соккацуя? Хм... Интересная информация для Куротсучи-тайчо )))

0

887

Matsumoto Rangiku, Нет, это после того, как они захотели возродиться. Сокацуй не понадобился.

0

888

Haniel, вот и славно. Джунибантай меньше работы )))

0

889

Matsumoto Rangiku, в нашем случае - SD SFGD.

0

890

Haniel, ты меня понял )))

0

891

Haniel, надеюсь.
Может прокачаться? Если совсем крайность - чит-коды.

Matsumoto Rangiku, ушли и не возвращаются.

0

892

Kurosaki Ichigo, скорее много упёрства, и рано или поздно враги закончатся, потому что патроны восстанавливаются при возрождении (частично), а враги - нет.

0

893

Kurosaki Ichigo, а я вроде начала своих уговаривать. Правда, сначала уломала меня, а уж как я сопротивлялась )))

0

894

Haniel, а, ну тогда, раз так, то да, так будет проще.
Matsumoto Rangiku, м, своих уговаривать даже не желаю.
Удачи вам в перетаскивание соратников к себе.

Отредактировано Kurosaki Ichigo (2015-04-03 00:22:17)

0

895

Kurosaki Ichigo, угу. Босс по сравнению с проходом К нему прямо-таки ниочемный. Какой-то классик ВоВ начался.

0

896

Haniel, ахах, ну бывает.
Лично я сейчас в соньку 1 играю, так как мой ноут не хочет игр. Вот игра на соньке и понимаю, что враги выносятся быстро, 4-7 ударов и все.

0

897

Kurosaki Ichigo, а, ну да, я сдох, босс отресал хп. Потрясно.
Тут я прямо-таки полчаса уже сижу, до сих пор не убил.

0

898

Haniel, убьешь. Я верю в вас, болею за вас.

0

899

Kurosaki Ichigo, /смеётся/ Я-то убью, но это так долго. Просто пипец. А босс, как и финальный, невероятно скучный. Уворачивайся от атак (в случае финального - стой на нужном месте), да постреливай. Патроны только заканчиваются.

0

900

Kurosaki Ichigo, не к себе - обратно в фендом )))

0

Вы здесь » Bleach: Resonance of horror » Флуд и беседы » Флуд №2 "Спешел фор Ханиель"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC