Bleach: Resonance of horror

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bleach: Resonance of horror » Флуд и беседы » Флуд №2 "Спешел фор Ханиель"

Флуд №2 "Спешел фор Ханиель"

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Haniel, таки да.
Был курсач, 23 курсач сдал, два для отдыха, так как я не спал почти две недели из-за сдачи дипломки, сейчас пишу анкету.

Castor Sagredo, Haniel, можете отыграть свое знакомство, либо отыграть одно из событий, которое полностью раскрывает ваш тип отношений, как взаимодействуете друг с другом и т.д.

Отредактировано Kurosaki Ichigo (2015-01-27 03:17:58)

0

182

Kurosaki Ichigo, а, ну тогда удачи. А у меня наоборот привет учеба, все дела.
Kurosaki Ichigo, Отыгрывать знакомство - заведомо плохая идея. А вот второе уже интереснее, но я не знаю, что.

0

183

Haniel, спасибо, вам тоже удачи.
Хм, к примеру, ситуация: вам дали общее дело, и чтобы его выполнить, вам какое-то время придется находится вместе (может жить, а может просто часто видеться, на ваш выбор), и во время вашего общего выполнения дела вы раскрываете суть ваших отношений.

0

184

Kurosaki Ichigo, не уверен, что такие дела могут случить у Псов, особенно учитывая, что их раздаю я, и логичнее поставить Кастора и Габриэля вдвоем. Но мысль возможно у меня уже начнет формироваться.

0

185

Haniel, все может случить в жизни персонажей, так что вполне может и такое произойти.

0

186

Kurosaki Ichigo, "Всё" не может. Ты не можешь внезапно оказаться тринадцатилетней девочкой-трансвеститкой.

0

187

Haniel, пф, может, все бывает в этой жизни.

0

188

Kurosaki Ichigo, Увы, нет. Под "ты" я имел ввиду Ичиго.

0

189

Я полностью согласен с Ханиэлем по поводу темы "знакомства" - фигня. Но вот тема общего дела...
Я не до конца понимаю какие устои и правила у "ОСНБС" Как они отправляются на дела и какой важности должны быть дела. Вроде можно что-то придумать, да и к тому же "Мой Женераль" не всегда был женералем.  500 лет назад уж точно не был :)

Отредактировано Castor Sagredo (2015-01-28 08:22:52)

0

190

Castor Sagredo, Всегда я им был.

0

191

Haniel, есть множество вариантов развития событий и лишь одно из многих может быть выбрано. Если захочет мангака, он может внезапно сделать Ичиго трансвеститом или геем.
Castor Sagredo, Haniel, в общем, если так дальше пойдет, вы не сможете выбрать тему и поиграть еще долго.

0

192

Kurosaki Ichigo, Дааа, наш мангака может. Он всё может.
Kurosaki Ichigo, Верно и такое.

0

193

Haniel, https://pp.vk.me/c613423/v613423949/9b94/9h3HKoY8ULg.jpg

0

194

Kurosaki Ichigo, И вот за это его любят всё меньше и меньше.

0

195

Haniel, я КАНЕШНА ничего не хочу сказать.. но ОСНБС был создан 700 лет назад, а генерал каждые 500 лет выбирается. 700-500=200. Прости меня, Ханиэль, но по логике вещей и  по тому, что написано в сюжете и определениях к нему Ты Женераль только 200 последних лет :(

0

196

Castor Sagredo, ну в общем, это не имеет значения. Я всё равно генерал все 700 лет. Это было уточнено в сюжете.
П.С. По логике вещей и Путин не может быть президентом, однако что мы видим?

0

197

Хееей.)

0

198

Inoue Orihime, Да, здравия.

0

199

Haniel, как оно? А можно здесь тебя обнять? хд

0

200

Inoue Orihime, Относительно неплохо, но нужно заниматься множеством дел. Можно, но нежелательно

0

201

Haniel, а я вот вообще не знаю, чем заняться, и ведь одна дома, круто, но всё равно. /обнимает/

0

202

Inoue Orihime, Ну в моём случае мне надо сделать несколько РГР, курсовой, доклад, написать персонажа, написать ещё двух персонажей, написать несколько постов. /посмотрел/

0

203

Haniel, ого. Кошмар. Я тебе сочувствую. /продолжает обнимать/

0

204

Inoue Orihime, Учитывая, что я сам на себя это всё взвалил - сочувствовать бесполезно. /похлопал по голове/

0

205

Haniel, а я всё равно сочувствую. /заобнимала/ Шоколадку будешь?

0

206

Inoue Orihime, Ну, тоже верно. /заобниманный/ Какую?

0

207

Haniel, /продолжает обнимать/ Чёрную. Экстрачёрную.

0

208

Inoue Orihime, /продолжается обниматься/ 98%?

0

209

Haniel, /гладит по голове/ 72%

0

210

Inoue Orihime, /вздохнул/ А что не 75?

0

Вы здесь » Bleach: Resonance of horror » Флуд и беседы » Флуд №2 "Спешел фор Ханиель"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC